Команда "КонтрЛох"

Начинаю пояснять. Чистки применительно к спецслужбам и органам. Или Сталин лично отгеноцидил население? Нет. Это доблестные органы постарались. По "стуку" некоторых граждан. Причем люди имевшие конкретные имя и фамилию. Причины, надеюсь ясны? Напомню на всякий случай: в органы в процессе становления государства попало много шушеры, можно даже назвать их нелюдями.
Вот это многократное перетряхивание силовых ведомств и принято считать чистками. И это было тогда вполне оправданным и необходимым внутриполитическим действием.
Аврушу, буржуи - буржуа, обыватели. Мне не нравятся обыватели. У них слишком ограниченное мышление. А еще они задают дурацкие вопросы, ответы на которые очевидны.
Кот, а вот это, то что ты написал: "Образование и медицина должны быть безусловно и на деле не только легко и общедоступными, но и реально бесплатными. При этом желательно, чтобы они были ещё и качественными. Тоже для всех." не составляющая социализма? В СССР это было. Правда наравне с тоталитарным режимом и карго культом во многих областях жизни, когда чувство единства пытались в головы населения вбить и искоренить инакомыслие. Так нынешнее государство имеет гораздо худшие недостатки, при отсутствии достоинств СССР. Даже управленческий аппарат в разы как минимум раздули, при отсутствии ограничений эту страну сожрут управленцы.
В СССР было ограничение, зарплата чиновника, даже высокопоставленного, не могла отличаться в некоторое количество раз от зарплаты рабочего.
 
В СССР это было.
Серьёзно? Всё это было? Ты жил в СССР? Не родился, а именно жил, служил, работал?
зарплата чиновника, даже высокопоставленного, не могла отличаться в некоторое количество раз от зарплаты рабочего.
А коррупции тогда не было. Чиновники в СССР жили на одну зарплату. Да?
Ну, собственно, не вижу смысла продолжать этот разговор. Ибо я исхожу из фактов, а ты из каких-то невесть откуда взятых домыслов.
 
Всем привет!
У меня возникла одна интересная идея. Сейчас расскажу подробней. Есть такой писатель Андрей Вячеславович Семенов.
Зашла на канал. Ну да, у человека есть какая-то аудитория, как у всех блогеров. Какой он писатель я не знаю, но судя по заголовкам роликов, у данного криейтера полно свободного времени для "глубоких" рассуждений, основываясь на "своем" мировосприятии. Если Ваша точка зрения не совпадает с "автором" канала, то просто забудьте о нем. Верующих в слова "миссии" Вы не переубедите. Мне его мнение и форма вольного общения с применением довольно грубых оценочных ярлыков совсем не зашли, канал действительно соткан из того что было для крайне простого люда. Ваши аргументы и факты узкого применения и стратегического значения таким не интересны и не понятны. Даже не пытайтесь с этим что-то сделать и не тратьте свое время, которого у Вас пусть и имеется в достатке.
Возможно он что-то с этого имеет. Человек не богатый. Тут копеечка, там копеечка. С миру по нитке. И деньги не пахнут.
Конечно имеет. Аудитория отлично продается и монетизируется: донаты, реклама сервисов/услуг/других каналов, политическая повестка - и вот уже не копеечка, а целый урожай.
Форумчане, читаем тему внимательно, вступаем в команду, и начинаем гасить AvRushа - мерзкого пособника Семёнова.
Мне тоже кажется, что это обычная реклама сразу двух каналов на ютуб.
 
Форумчане, вот этот ролик обязательно надо обсудить: "9 мая 2024. Мне стыдно за то, что я видел". В ролике писатель Семенов рассуждает о Дне Победы. И при этом чуть не плачет. Ему стыдно за то, как отмечается День Победы в современной России. Он говорит, что в этот день не праздновать надо, а скорбеть. А я считаю, что в этот день надо именно праздновать. Потому что победа в Великой Отечественной войне - это праздник. Праздник без всяких оговорок. 9 Мая - это праздник. Но есть у нас и День скорби и памяти - это 22 июня. Так что нормально все у нас и с праздником, и с памятью, и со скорбью.
А Семенов лицемер. Он якобы скорбит о погибших. Именно якобы, потому что он 90% людей считает быдлом. Не может человек, считающий народ быдлом, искренне скорбеть об этом народе. Можно ли верить в искренность человека, который вот так говорит о воинах-афганцах: "Мой ответ афганским говнобратьям". А в ролике "Бабы ваши будут наши" говорит, что он будет делать с женами и вдовами участников СВО. После таких слов Семенова можно верить в его искренность? Можно верить, что он действительно искренне скорбит по погибшим?
Форумчане, давайте обсудим этот ролик Семенова. Пишите сюда свои мнения о ролике и Семенове. Пишите, как вы относитесь к празднованию Дня Победы. Согласны вы с Семеновым или не согласны?
Я с Семеновым в корне не согласен. И не только по отношению к празднику 9 Мая. Не могу я соглашаться со сталинистом, который презирает людей физического труда. Не могу соглашаться с человеком, который постоянно превозносит себя, хотя нет у него каких-то особых заслуг и успехов, а народ считает быдлом. Семенову надо давать отпор. К чему я вас и призываю. Дадим отпор Семенову? Зайдем на его канал и скажем, кто он на самом деле? Надо зайти! Надо сказать!
 
@AvRush, а всё-таки ты зарабатываешь на этом деле, что-то тебе от семёнова перепадает. Медицинский факт.
 
@AvRush, а всё-таки ты зарабатываешь на этом деле, что-то тебе от семёнова перепадает. Медицинский факт.
Твое ничем не подкрепленное предположение никак не может быть медицинским фактом. Да и предположение какое-то странное. За что Семенов будет мне платить? Объясни, за что Семенов может мне платить?
 
Твое ничем не подкрепленное предположение никак не может быть медицинским фактом.
Как не подкреплённое? А твои постоянные упоминания этого гавнюка в течение примерно года, как минимум на двух ресурсах? А десятки ссылок на его ресурс, размещаемых к месту и не к месту в каждом втором (если не каждом первом) сообщении? Тут только два варианта: либо это бубновый интерес, либо червовый. Так что, если ты в него не влюблён, остаётся только бабло.
 
@AvRush, я провёл по твоей просьбе небольшое аналитическое исследование, и вот что получилось, за более чем два с половиной года, ты написал только здесь более 115-ти сообщений о семёнове, в которых упомянул его более 150-ти раз. Не хило, не находишь? Так что вы давно и плотно сотрудничаете. Ты это сам и подтвердил. На все 100%.
 
@AvRush, я провёл по твоей просьбе небольшое аналитическое исследование, и вот что получилось, за более чем два с половиной года, ты написал только здесь более 115-ти сообщений о семёнове, в которых упомянул его более 150-ти раз.
Ну и какую пользу Семенову принесли мои о нем упоминания на этом форуме? За что он мне деньги, как ты утверждаешь, платит?
Ты вот посмотри его ролик "9 мая 2024. Мне стыдно за то, что я видел". Стыдно Семенову, что страна празднует День Победы. Тебе тоже стыдно? Если стыдно, то понятно, почему ты встал на защиту Семенова.
Обрати внимание, какие комментарии к этому ролику. В основном зрители канала согласны с Семеновым. Им тоже стыдно. Зайди и ты на канал, скажи там, что тебе тоже стыдно за празднование Дня Победы. Поддержи Семенова, подбодри его. Можешь донат ему отправить, поддержать материально. А то ведь он давно уже безработный, а монетизации на Ютубе нет.
 
Ну и какую пользу Семенову принесли мои о нем упоминания на этом форуме?
Понятия не имею. Да и не интересно это мне. Главное, что ты спалился. Сам потребовал подтверждений, я тебе их предоставил. Более чем два с половиной года ты, под видом типа борьбы, рекламируешь этого ушлёпка. Более 150-ти упоминаний!!! Десятки ссылок. Причем с регулярностью добросовестного трудяги. Что это? Это работа. И продолжаешь выкручиваться и пытаться делать из меня идиота. Впрочем, я не в обиде, каждый зарабатывает как может. Пенсии у стариков из карманов не тыришь, уже не плохо. Ну а то, что ведёшь себя ублюдочно, так это во все времена не редкость. Видали и хуже.
 
Причем с регулярностью добросовестного трудяги. Что это? Это работа.
Да, это работа. Это работа-борьба с Семеновым. И я доведу эту работу до конца. А ты не мешай мне бороться с Семеновым. А то я подумаю, что Семенов тебе платит.
И продолжаешь выкручиваться и делать из меня идиота.
Когда это я делал из тебя идиота? Ты о чем?
...
Ты не ответил на вопрос. Тебе, как и Семенову, стыдно за то, что Россия празднует День Победы? Ответь на вопрос.
 
я подумаю, что Семенов тебе платит.
Ты можешь думать всё, что хочешь. Мне важно, что я теперь знаю кто ты, и ты сам поспособствовал тому, чтобы я это узнал.
Когда это я делал из тебя идиота? Ты о чем?
...
Ты не ответил на вопрос. Тебе, как и Семенову, стыдно за то, что Россия празднует День Победы? Ответь на вопрос.
Вот прямо сейчас и пытаешься выставить меня идиотом. Задавая такие идиотские вопросы. Тем более, что мой ответ ты хорошо знаешь. Всё-таки зря я с тобой снова начал общаться, надо завязывать это дело. Ублюдки, они и в инете ублюдки.
 
Ты можешь думать всё, что хочешь. Мне важно, что я теперь знаю кто ты, и ты сам поспособствовал тому, чтобы я это узнал.
Ты тоже думай, что хочешь. Только не мешай мне бороться с Семеновым. Уйди из этой темы, не засоряй ее.
Вот прямо сейчас и пытаешься выставить меня идиотом. Задавая такие идиотские вопросы. Тем более, что мой ответ ты хорошо знаешь. Всё-таки зря я с тобой снова начал общаться, надо завязывать это дело. Ублюдки, они и в инете ублюдки.
Ну если я знаю твой ответ, то зайди на канал Семенова и скажи ему, что он ублюдок. Почему ты ему не скажешь об этом? Этот мой вопрос тоже идиотский? Тебе что, трудно сказать Семенову, что он ублюдок?
 
Конечно. Я же говорю тебе, что ты ублюдок, и что толку? Чтобы толк был, у человека совесть должна быть. Всё, иди нахуй.
Понял, ты на стороне Семенова и тебе тоже стыдно, что Россия празднует День Победы. Ну и ладно, только, пожалуйста, уйди из этой темы. Не мешай мне бороться с Семеновым.
 
Зашла на канал. Ну да, у человека есть какая-то аудитория, как у всех блогеров. Какой он писатель я не знаю, но судя по заголовкам роликов, у данного криейтера полно свободного времени для "глубоких" рассуждений, основываясь на "своем" мировосприятии.
Да, времени у Семенова достаточно, чтобы вешать лапшу на уши простодушным и доверчивым людям. Он лет 20 уже нигде не работает, зарабатывает блогерством. Пытался зарабатывать писательским трудом, написал 5 или шесть книг, но это занятие особого дохода ему не принесло, как он сам говорит. Но он нашел свою нишу - излагает свои поверхностные и банальные мысли лохам. Он и канал свой назвал "Лохпожизни". Так что его аудитория - это лохи. При этом он открыто и постоянно говорит, что 90% людей - это быдло и лохи. Но зрителей своего канала постоянно расхваливает, говоря, что на канале собрались только умные люди. И называет зрителей читателями, а свой литературно-просветительским. И у него не просто канал, а целая кинокомпания. Кинокомпания "Лохпожизни". О чем сообщается на первых секундах каждого ролика.
Если Ваша точка зрения не совпадает с "автором" канала, то просто забудьте о нем. Верующих в слова "миссии" Вы не переубедите.
Если бы у него была просто другая точка зрения и он бы не банил всех, кто хоть что-то сказал критическое в его адрес, я бы давно забыл о нем. НО он подлый и мерзкий человек, которому обязательно надо давать отпор, чтобы у него не создавалось мнение, что все на его стороне. Вот я и хочу собрать команду, чтобы дать отпор мерзавцу Семенову. А чтобы убедиться, что он мерзавец посмотрите для начала вот эти ролики: "Мой ответ афганским говнобратьям" и "Бабы ваши будут наши" Вторая ссылка с тайм-кодом. Предупреждаю, что там мат-перемат. Но посмотреть надо, чтобы убедиться в крайней мерзости Семенова. Посмотрите и выскажете свое мнение о Семенове и о том, стоится бороться с этим мерзким типом.
Мне его мнение и форма вольного общения с применением довольно грубых оценочных ярлыков совсем не зашли, канал действительно соткан из того что было для крайне простого люда. Ваши аргументы и факты узкого применения и стратегического значения таким не интересны и не понятны. Даже не пытайтесь с этим что-то сделать и не тратьте свое время, которого у Вас пусть и имеется в достатке.
С этим обязательно надо что-то делать. Нельзя безропотно терпеть таких людей, как Семенов. С ними надо бороться. Ролики, ссылки на которые я дал, должны разлететься по всему интернету. Люди должны знать, какие мерзкие существа живут среди нас. Этого Семенова надо снести с Ютуба.
Конечно имеет. Аудитория отлично продается и монетизируется: донаты, реклама сервисов/услуг/других каналов, политическая повестка - и вот уже не копеечка, а целый урожай.
@Кот, имел в виду меня, говоря, что он что-то с этого имеет. Вы тоже считаете, что Семенов платит мне за продвижение его канала?
Мне тоже кажется, что это обычная реклама сразу двух каналов на ютуб.
То есть вы считаете, что я таким образом, показывая мерзость Семенова, рекламирую его каналы?
 
Форумчане, вот этот ролик нам обязательно надо обсудить: "9 мая 2024. Мне стыдно за то, что я видел". Обязательно! Смотрите ролик и пишите сюда, что вы думаете о Дне Победы, который страна так громко празднует. Я считаю, что День Победы надо праздновать так, как его праздновали 9 мая 1945 года. Должна быть такая же радость, какая было в 45-м году. В этот день не надо скорбеть, к чему призывает нас писатель Семенов. Почтить память погибших надо, но скорбеть не надо. Надо именно праздновать Победу. А вы как считаете?
 
Серьёзно? Всё это было? Ты жил в СССР? Не родился, а именно жил, служил, работал?

А коррупции тогда не было. Чиновники в СССР жили на одну зарплату. Да?
Ну, собственно, не вижу смысла продолжать этот разговор. Ибо я исхожу из фактов, а ты из каких-то невесть откуда взятых домыслов.
Да застал я поздний СССР. В глубинке доски почета до 201* годов кое где оставались стоять. Инерция общества. А памятник Ленину и сейчас на площади стоит. Правда власти с какой-то целью при реконструкции Ильича указывающего направление переделали в Ильича стоящего по стойке смирно. А жил я там или нет - это имеет значение? Недостающую информацию легко по другим источникам найти.

Коррупция была. Но коррупционеры жили как тараканы, по щелям. На свет не выползали как нынешние мутанты. Про количество писал в предыдущем посте. Повторю. Меньше управленцев было, в разы. Если мелкую шушеру считать, то в десятки раз. Присасываться им не к чему особо было. И экономика не способствовала коррупции, тот же безнал между предприятиями, директор предприятия могущий присесть, если слишком зарвется, контролирующие органы в большинстве случаев действительно работающие, а не берущие взятки... Не способствовало это развитию коррупции. Ты похоже частные случаи пытаешься выдать за массовые. Смысла беседовать с методичкой в твоей голове не вижу, скучно. Правила демагога в интернетя я уже давно нашел, в твоем исполнении они изяществом не блещут.
 
А жил я там или нет - это имеет значение? Недостающую информацию легко по другим источникам найти.
Очевидно, что имеет. Судя по тому, что ты почерпнул из других источников, это что угодно, но не история нашей страны.
Смысла беседовать с методичкой в твоей голове не вижу, скучно.
А чего злишься , Федя? Понимаешь, что пишешь бред, из-за этого что ли? Так не ты первый, не ты последний. Сейчас каждый второй-третий, родившийся в 90-91 годах, считает себя знатоком реальной жизни в СССР, начерпавшись "знаний" из гугла и из бабушкиных сказок. А вот смысла с тобой спорить и правда нет. Потому как гугл уже занял, видимо, весь крохотный мозг.
 
А памятник Ленину и сейчас на площади стоит. Правда власти с какой-то целью при реконструкции Ильича указывающего направление переделали в Ильича стоящего по стойке смирно.
А какое направление и кому указывал Ильич? И почему люди не пошли по этому направлению, почему свернули с этого направления? Может, потому свернули, что надоело людям смотреть на полупустые полки магазинов, устали они от этого? Как думаете?
А жил я там или нет - это имеет значение? Недостающую информацию легко по другим источникам найти.
Это верно. Историки изучают события, которые были сотни и даже тысячи лет назад. Только есть одна проблема. Обычный человек не сам же изучает документы прошлого, он получает информацию о прошлом уже в пересказе этих самых историков. Да и не только историков. Многие говорят и пишут о прошлом, об истории, о СССР и других странах. И трактуют случившиеся события каждый по-своему. Ну и кому верить простому крестьянину? Вот вы кому верите? Коммунистам? Демократам? Либералам? Или, может, кому-то другому? Кстати, а писателю Семенову вы верите?
Писатель Семенов выпустил новый ролик: "Всех фашистов ждёт приговор Международного трибунала". Я посмотрел ролик, но не понял, о каких фашистах говорит Семенов, каких фашистов ждет приговор Международного трибунала. Может, вы поясните мне, если сами поймете, о каких фашистах говорит Семенов?
Коррупция была. Но коррупционеры жили как тараканы, по щелям. На свет не выползали как нынешние мутанты. Про количество писал в предыдущем посте. Повторю. Меньше управленцев было, в разы. Если мелкую шушеру считать, то в десятки раз.
Послушать ва, в СССР все хорошо было. Но почему же тогда народ выступил против КПСС и против социализма? Почему народ поддержал Ельцина, а сейчас не голосует за коммунистов из КПРФ? Как вы это можете объяснить? Почему народу капитализм нравится больше, чем социализм?
 
Форумчане, черт побери, почему вы молчите? Три тысячи просмотров темы и практически никакой реакции. Вам что, трудно написать пару предложений? Смотрели вы ролики Семенова или не смотрели? Понравились вам его ролики или не понравились? Понравились вам мысли и рассуждения Семенова или не понравились? Понравился вам Семенов или не понравился? Нравится вам моя затея снести каналы Семенова с Ютуба или не нравится?Напишите что-нибудь, не молчите.
 
Очевидно, что имеет. Судя по тому, что ты почерпнул из других источников, это что угодно, но не история нашей страны.

А чего злишься , Федя? Понимаешь, что пишешь бред, из-за этого что ли? Так не ты первый, не ты последний. Сейчас каждый второй-третий, родившийся в 90-91 годах, считает себя знатоком реальной жизни в СССР, начерпавшись "знаний" из гугла и из бабушкиных сказок. А вот смысла с тобой спорить и правда нет. Потому как гугл уже занял, видимо, весь крохотный мозг.
Ну тараканы в твоей голове тебе херни конечно не скажут. Котя, лечись пока не поздно. Если тебя глюки и видения посещают, это очень нехороший признак. Понятно, что как всякий поциент ты за собой этого можешь и не замечать, но сходи все же к специалисту, проверься.
 

Вложения

  • IMG_20240427_092909_731.jpg
    IMG_20240427_092909_731.jpg
    145,3 KB · Просмотры: 0
@Федор_С, а ты ведь реально бесишься Федя, а значит чувствуешь, что ты не прав... и вместо аргументов, одно говно прёт.
 
Назад
Сверху Снизу