Как вы относитесь к воинам-афганцам?

Ты, кстати, тоже призывал модераторов забанить меня здесь.
Я бы тебя вообще лишил доступа к интернету и даже мобильной связи. Но, увы, я этого сделать не могу. Поэтому ты тут, а я... а я тоже дурак. Потому что общаюсь с тобой. Со скуки конечно, но это слабое оправдание. А ты радуйся. В реальной жизни у тебя не было бы ни единого шанса со мной поговорить.
 
Я бы тебя вообще лишил доступа к интернету и даже мобильной связи. Но, увы, я этого сделать не могу. Поэтому ты тут, а я... а я тоже дурак. Потому что общаюсь с тобой. Со скуки конечно, но это слабое оправдание. А ты радуйся. В реальной жизни у тебя не было бы ни единого шанса со мной поговорить.
Странный какой-то ты человек. В реальной жизни ты умный, а в интернете дурак. Почему так? Почему интернет делает тебя дураком? Ты не задумывался об этом? Есть у тебя какие-то мысли по этому поводу? Это ведь очень серьезно. Так ведь помаленьку-помаленьку вообще в дурака можно превратиться. И станешь ты дураком не только в интернете, но и в реальной жизни.
Дам тебе дружеский совет. Обратись со своей проблемой к специалистам. Сначала тебе надо поставить правильный диагноз, а потом пройти курс лечения. Но подозреваю я, что у тебя какое-то новое ранее невиданное заболевание. Или очень редкое. Поэтому, возможно, и лекарства еще нет для лечения этой болезни. Но в любом случае тебе надо безотлагательно обратиться к специалистам.
 
Ты пишешь, что Семенов:
1) воевал в Афганистане;
2) плюнул в лицо всем воинам-афганцам.
Это как? Он сам себе в лицо плюнул?
Нет, себе в лицо Семенов не плевал. Для себя и еще для десятка, воевавших в Афганистане он сделал исключение. А всех оставшихся облил грязью, наплевал им в лицо. В интернете можно так делать безнаказанно. Этим и пользуется Семенов. Но он говорит, что и в реальном мире он афганцев не боится. Об этом он говорит в ролике "Не боюсь ли я афганцев?" И обязательно посмотрите ролик "Мой ответ афганским говнобратьям". Вы его, видимо, не смотрели. Иначе не стали бы защищать мерзавца Семенова. Пока на защиту Семенова встали только вы и @Кот, . Вот зачем вы защищаете Семенова? Он же конченый мерзавец. Это и @Кот, признает. Признает, но защищает Семенова. Странные вы какие-то люди с @Кот, не пойму я вас. Может объясните, почему вы защищаете Семенова?
Обращаюсь ко всем форумчанам. Форумчане, смотрите ролики, на которые я дал ссылки, и пишите сюда, как вы относитесь к воинам-афганцам и к писателю Семенову, тоже воевавшему в Афганистане. Один из афганцев назвал Семенова говном, на что Семенов очень обиделся. А вы, форумчане, что можете сказать о Семенове после просмотра двух его роликов об афганцах?
 
У тебя и с фантазией скудно. Переписываешь мне, данные мной же тебе советы. Сам и придумать ничего не можешь?
А почему бы и не переписать, если это дельный совет? Зачем свое что-то придумывать? Вот ты посоветовал мне проверить свое здоровье. Очень хороший совет. Я последовал этому совету. Сходил в поликлинику - проверил свое здоровье. Анализы и обследования показали, что у меня пока со здоровьем все более-менее нормально. Серьезное лечение мне не требуется. Но некоторые рекомендации врачи мне дали.
И вот теперь я твой же совет адресую тебе. Ты тоже сходи в поликлинику и проверь свое здоровье. Со здоровьем шутить не надо. У тебя же очень тревожный симптом - в реальной жизни ты умный, а в интернете дурак. Разве можно на такое раздвоение не обращать внимания? Разве можно это игнорировать? Ни в коем случае! Поэтому следуй своему же совету - следи за здоровьем. И за физическим, и за умственным.
Короче, после праздничных и выходных дней - бегом в поликлинику. Потом напишешь, какой диагноз тебе поставили.
 
А почему бы и не переписать, если это дельный совет? Зачем свое что-то придумывать?
Да потому, что не интересно с тобой. Даже ругаться не интересно. Ничего нового.
Сходил в поликлинику - проверил свое здоровье.
Ты не в ту поликлинику ходил. Тебе надо в ПНД в первую очередь, причём к хорошему специалисту, а не кал с мочой сдавать.
 
Да потому, что не интересно с тобой. Даже ругаться не интересно. Ничего нового.
Я понимаю, что со мной тебе неинтересно. У нас разные весовые категории. И я признаю, что я значительно слабее тебя. Серьезную полемику я с тобой, как говорится, не вывезу. Какой интерес может быть гроссмейстеру играть в шахматы с начинающим любителем? Вот и тебе со мной так же.
Поэтому я тебе вот что предложу. Тебе надо потягаться в споре с Семеновым. Вот он точно гроссмейстер. И в литературе, и в юриспруденции, и в экономике. И в шахматах тоже. В ролике "Что я думаю о шахматах и положении на доске" он рассуждает о шахматах и приглашает всех желающих сыграть с ним в шахматы. Так что, если ты играешь в шахматы, можешь сразиться с ним.
А еще лучше, если тебе скучно, зайди на канал Семенова и скажи ему, что он быдло и мерзавец. После этого тебе станет очень весело. Ты узнаешь от Семенова очень много интересного о себе. Попробуй. Проведи такой эксперимент. Повеселись.
Ты не в ту поликлинику ходил. Тебе надо в ПНД в первую очередь, причём к хорошему специалисту, а не кал с мочой сдавать.
Ну ты даешь! Ты же мне сказал, что у меня проблемы с головой. И посоветовал проверить голову. Вот я ее первым делом и проверил. А когда оказалось, что с головой у меня все в порядке, вот тогда я проверил и все остальное. Со всем остальным тоже все в норме оказалось. Ну более-менее. В пределах нормы, скажу так.
Ну а если ты свою голову проверять не хочешь, то и ладно. Твоя голова - твоя проблема.
 
Поэтому я тебе вот что предложу. Тебе надо потягаться в споре с Семеновым.
:kolobok_lol: Я даже отвечать тебе на это ничего не буду.
а если ты свою голову проверять не хочешь, то и ладно.
Ты за мою голову не волнуйся. Я много лет был на госслужбе, и много лет работал с оружием. Ежегодно проходил две комиссии, обычную и специальную. А ещё и в центре психологической диагностики МВД. Поверь на слово - там подход к делу очень даже основательный.
 
:kolobok_lol: Я даже отвечать тебе на это ничего не буду.
Тогда посмотри ролик "Что я думаю о шахматах и положении на доске" с 30 минуты 37 секунды. Ссылка с тайм-кодом. Там Семенов рассуждает о Путине и СВО. И надеется, что Россия проиграет в противостоянии с Западом. И в результате, говорит он, у нас все будет хорошо. Надеюсь, ты не желаешь поражения России в противостоянии с Западом? Или тоже желаешь? Если желаешь, то тогда понятно, почему ты не хочешь вытащить Семенова на солнышко. Но я все же надеюсь, что ты не желаешь и не ждешь поражения России. Тогда меня удивляет, почему ты так рьяно защищаешь Семенова. Вот почему ты его защищаешь? Можешь мне это внятно и доходчиво объяснить? Давай обсудим это серьезно, без ерничанья.
Ты за мою голову не волнуйся. Я много лет был на госслужбе, и много лет работал с оружием. Ежегодно проходил две комиссии, обычную и специальную. А ещё и в центре психологической диагностики МВД. Поверь на слово - там подход к делу очень даже основательный.
Верю тебе на слово. И не сомневаюсь в твоем психическом здоровье. Давай закроем этот вопрос. А то мы с тобой превращаемся в каких-то дешевых скандалистов. Закрыли вопрос? Или ты будешь продолжать говорить, что у меня проблемы с головой?
 
@Кот, посмотри вот этот ролик: "Отмороженные или ошпаренные? Кто прекраснее?". Семенов похож на персонажей из этого ролика. Он ведет себя примерно так же. Ты и этих людей будешь защищать? Тоже будешь говорить, что блогер продвигает их, делает их популярными? Будешь говорить, что таких людей не надо показывать? Ответь мне, пожалуйста.
 
Ты очень нежный, не выносишь грубости и хамства?
Ну я же как-то переношу твою грубость и хамство. И не только твою. :kolobok_biggrin: И когда ты только начал тыкать всем своего семёнова, я что-то там пытался посмотреть, он не самый большой хам, которого можно встретить. Дело не в этом. Просто нахрена мне смотреть на разожравшегося, обрюзгшего, старого и противного мужика. Вот зачем это мне? Я лучше кино посмотрю.
 
Ну я же как-то переношу твою грубость и хамство. И не только твою. :kolobok_biggrin:
Где это ты увидел мою грубость и хамство? Когда, кому и как я хамил? Тебе я хамил? Нет, тебе я не хамил. А вот мне ты хамил. Так что не надо про мою грубость и хамство.
И когда ты только начал тыкать всем своего семёнова, я что-то там пытался посмотреть, он не самый большой хам, которого можно встретить.
Ага, если он не самый большой хам, то все нормально, так, что ли? Ну тогда сравни вот этих двух хамом. Посмотри два ролика. Ссылки даны с тайм-кодами, чтобы тебе не смотреть весь ролик.
Вот ролики: "Два коротких диалога" и "Бабы ваши будут наши". Посмотри и скажи, кто из этих двух персонажей более мерзок?
Дело не в этом. Просто нахрена мне смотреть на разожравшегося, обрюзгшего, старого и противного мужика. Вот зачем это мне? Я лучше кино посмотрю.
Если ты не хочешь смотреть, то и не смотри. Но не мешай мне бороться с мерзким Семеновым. Кстати, ты как-то сказал, что я неправильно борюсь с ним. Тогда скажи, как надо правильно бороться? Посоветуй что-нибудь. Я обязательно прислушаюсь к твоему совету.
 
Если ты не хочешь смотреть, то и не смотри.
Вот спасибо! :kolobok_biggrin:
не мешай мне бороться с мерзким Семеновым
А как я тебе могу помешать?
ты как-то сказал, что я неправильно борюсь с ним. Тогда скажи, как надо правильно бороться?
Тебе уже писали об этом. Ты вообще с ним не борешься. И ты сам прекрасно понимаешь, что твоя борьба на деле является рекламой, и самого семёнова, и его канала. Результат именно и только такой - ты делаешь его более популярным. Вот так.
 
Не за что.
А как я тебе могу помешать?
Ты мешаешь тем, что влез в тему "Команда "КонтрЛох". Мешаешь тем, что засоряешь тему. Уйди из этой темы, не мешай мне. Если хочешь что-то мне сказать, говори в других темах.
Тебе уже писали об этом. Ты вообще с ним не борешься. И ты сам прекрасно понимаешь, что твоя борьба на деле является рекламой, и самого семёнова, и его канала. Результат именно и только такой - ты делаешь его более популярным. Вот так.
Ну скажи тогда, как надо с ним бороться? Вот ты как бы боролся? Я же об этом тебя спрашиваю.
 
Совершенно правильно, никакая я не почитательница и нигде не писала такого
А почему @Кот, решил, что вы кого-то там почитательница? Скажите ему, что он клевещет на вас. Можете даже обругать его. Не терпите клевету. Дайте отпор @Кот, у.
 
Не терпите клевету.
И от кого я это слышу? От первого на форуме клеветника, который лжёт как дышит. :kolobok_biggrin:
нигде не писала такого
Так правильно. На российском форуме такое писать чревато как минимум непониманием со стороны форумчан. А если вы ещё и гражданка РФ, тогда можно и на статью раскрутиться. Или вы думаете, вас по ай-пи не вычислят?

Наша служба и опасна и трудна,
И на первый взгляд как будто не видна... :kolobok_bye:
 
Последнее редактирование:
И от кого я это слышу? От первого на форуме клеветника, который лжёт как дышит. :kolobok_biggrin:

Так правильно. На российском форуме такое писать чревато как минимум непониманием со стороны форумчан. А если вы ещё и гражданка РФ, тогда можно и на статью раскрутиться. Или вы думаете, вас по ай-пи не вычислят?

Наша служба и опасна и трудна,
И на первый взгляд как будто не видна... :kolobok_bye:
Я не гражданка РФ.я из Украины, вычислять не надо))
 
Назад
Сверху Снизу