На какую карту лучше выводить электронные деньги?

@almac, нет, напрямую нельзя, несмотря на то, что пополнить ЯндексДеньги вы можете. Выгоднее через обмен с Яндекс на Киви. А прямой перевод на банковский счет в Беларуси возможен, но только в долларах или евро, банк потом конвертирует их по своему курсы, но комиссия будет конская - 25USD или 22EUR.
 
Если снимать деньги в Webmoney, то для этого необходимо получить начальный сертификат. Я выводил на карты Приватбанк, МарфинБанк. Но все ровно они снимают определенный процент, потому что это их заработок. Все же советую на карту Приватбанка, пришли за 12 часов и комиссия не высокая по сравнению с другими банками.
 
Подскажите, какую карту лучше завести, чтобы не платить лишних денег за обслуживание.
У сбербанка за обслуживание карты списываются не такие уж большие деньги (250 рублей за год), зато точно не будет проблем с переводом "безналичные деньги на карте" - "электронные деньги на кошельке". Да и процент комиссии относительно небольшой .
 
Имейте ввиду, что при выводе средств на обычную банковскую карту Вами может заинтересоваться налоговая. Но, если Вы готовы подтвердить свой доход – тогда Вам не о чем волноваться.
 
Выводить надо, на ту карту которой чаще всего пользуетесь...
 
Я расплачивалась на воркзилу через мастеркарт приватбанка , все довольно таки просто и понятно,комисия небольшая. Но пока ничего не выводила. Если у вас еще нет карты, но уже есть деньги на каком нибудь электронном кошельке, тогда просто смотрите куда можна вывести, все кошельки разные.Можно выводить через онлайн обменники и выбрать для себя максимально выгодные условия.Ну а так я много где видела что сайты работают именно с мастеркарт, наверное значит это самый выгодный вариант, раз у многих предусмотрен этот вариант.
 
У них можно заказать свою же карту для вывода. А чтоб долго не мучится, у вебмани есть своя личная биржа обмена по выгодному курсу. Если не ошибаюсь, exchanger.money называется. Там просто выберете обмен на карту и что на что.
 
А как насчёт карты Кукуруза, которую в евросети дают. Карта MasterCart, при этом за обслуживание платить не надо.
На Кукурузу можно выводить, только с разных кошельков будет разная комиссия, например, с кошелька пайер 3, 9%+45руб.
 
Я пенсионер. Живу на Украине. Но приходилось выводить заработанные деньги с Веб Моней на Приват 24 через обменники. Главное сделать именную карту Виза или Мастер Кард. Потом нужно обязательная аттестация на Веб Моней.
 
Тоже столкнулся с необходимостью вывода денег на карту и привязку карты к эл. кошельку. Заказ выпуска физической карты стоит денег поэтому я просто заказал виртуальную Мастер Кард от Яндекс деньги - удобно никуда ходить не надо, тратить время. Привязал карту к кошельку и нормально . Для жителей РФ при снятии с карты до 15000 рублей даже идентификацию проходить не нужно.
 
С Вебмани вывожу без проблем на карту Сбербанка. Специально для этой цели ее не оформляла, просто на нее же получаю и зарплату. Удобно.
 
Назад
Сверху Снизу