Что делать, если жена взяла авто в кредит?

Я бы расторгнул лучше брак с женой, чем кредитное соглашение. А если без шуток, то, вероятнее всего, соглашение расторгнуть не получится, будете выплачивать. Случай буквально из моей жизни, приятель в подобную ситуацию попал.
 
Смиритесь с ситуацией, хотя она конечно же не из завидных. Расторгнуть договор с банком точно не получится, не та ситуация, а вот взять кредит на полное погашение можно, а потом уже перепродать автомобиль. Денег немного потеряете, но по другому ни как.
 
Если вы будете разводиться, то заберете пол машины, в деньгах, разумеется. Значит, вы и должны выплатить стоимость авто в размере половины. А как вы так вообще живете, что на такую большую покупку она с вами не советуется?
 
Договор расторгнуть можно, но для этого вам понадобятся услуги адвоката.А вообще удивительные у вас отношения с супругой, если вы даже не подозревали, что она купила в кредит дорогую тачку ;)
 
Можно, но увы придется неустойку платить. И не малую. Палка о двух концах. Прочитать в договоре нужно обязанности кредитора.
 
Жена взяла дорогую машину в кредит. Можно ли расторгнуть кредитное соглашение с банком, когда автомобиль уже на руках?
Ну и семейка у вас, вы что отсутствовали когда жена по автосалонам бегала? Влипли вы и точно расторгнуть контракт с банком у вас не получится, на проблема наткнетесь, так что вытягивайте.
 
Жена взяла дорогую машину в кредит. Можно ли расторгнуть кредитное соглашение с банком, когда автомобиль уже на руках?
Ну, во-первых, для этого нужно согласие жены. Во-вторых, расторгнуть можно только в случае, если такая возможность прописана в договоре... Если всё это невозможно, то что ж, придётся искать другие пути решения проблемы!
 
Смиритесь с ситуацией, хотя она конечно же не из завидных. Расторгнуть договор с банком точно не получится, не та ситуация, а вот взять кредит на полное погашение можно, а потом уже перепродать автомобиль. Денег немного потеряете, но по другому ни как.
В общем-то, Вы, конечно, правы, но... Расторгнуть договор с банком может и получиться. Договора бывают всякие и разные, и банки тоже бывают всякие и разные, и о каком именно договоре здесь идёт речь, мы не знаем... Твори, выдумывай, пробуй!
 
Жена взяла дорогую машину в кредит. Можно ли расторгнуть кредитное соглашение с банком, когда автомобиль уже на руках?
Думаю, можно, но потеряете значительную сумму. Придется платит неустойку.

Я не понимаю банки. Считаю, что если кредит запрашивает семейный человек - первым делом нужно не только звонить, а также встречаться с глазу на глаз со второй половиной клиента.

Я Вам очень сочувствую. Ситуации разные бывают жизни. Бывший супруг часто брал кредиты, не спросив. Когда расстались - два года поступали звонки от различных банков, требуя от меня погашения его кредитов.
 
Вы влипли дорогой, так что придется выплачивать, а жене объясните что такие покупки надо бы согласовывать, ведь у вас один бюджет, или это не так? Я уверен что в договоре этот пункт будет оговорен, я про возврат автомобиля, так что смиритесь с тем что есть и смело вперед.
 
Назад
Сверху Снизу