Отбирают автомобиль

В

Виктор221

Прохожий
Несколько лет назад взял большой кредит под залог автомобиля. Автомобиль, чтоб вы понимали range rover sport svr . Цель кредита была создание и раскрутка бизнеса. Получилось в итоге то , что не разу толком не платил. Завтра уже будут отбрить автомобиль, но 50% кредита я смогу оплатить через три дня, это точно. Автомобиль я очень хочу сохранить, как быть?
 
@Виктор221, а кто отбирает? Приставы, банк или кто? Суд был?
 
Автомобиль я очень хочу сохранить, как быть?
Попробовать перезанять сегодня. У знакомых, у друзей, может найти МФО которая вам поверит. Заложить. Вариантов много.
Но, от себя замечу - а проблемы только сегодня начались? Вы раньше задуматься не могли? Ведь ничего не происходит "вдруг" - всегда это последствия.
 
Автомобиль я очень хочу сохранить, как быть?
Вы имеете право оспорить деяние банка в суде посредством подач встречных исков. Встречные иски смогут затормозить процедуры отборов имущества банком. Финучреждение всегда готово пойти на любой переговор с должником — об отсрочках, рассрочках, частичных возвратах, снижении процентной ставки, токмо вы не «ушли в дефолт». А суды — это крайние меры.
 
Несколько лет назад взял большой кредит под залог автомобиля. Автомобиль, чтоб вы понимали range rover sport svr . Цель кредита была создание и раскрутка бизнеса. Получилось в итоге то , что не разу толком не платил. Завтра уже будут отбрить автомобиль, но 50% кредита я смогу оплатить через три дня, это точно. Автомобиль я очень хочу сохранить, как быть?
Есть несколько реальных вариантов:
1. Уголовная ответственность.
2. Взыскания долга с дикими процентами за несколько лет.
Если первый вариант удастся миновать, то чтоб не забрали машину, найдите юриста и добейтесь пересчета всех процентов и всяких комиссий которые набежали. тут конечно не угадаешь какой исход будет, но суд может списать все проценты и останется заплатить лишь основную сумму, в указанный срок.
 
Автомобиль я очень хочу сохранить, как быть?
Автомобиль ещё и заправлять надо, а у Ваш денежек совсем нет. Не годится это! Отдавайте автомобиль без сожаления. А дальше, работая, наращивайте свой капитал уверенно и целенаправленно. А когда сумма свободных денег превысит стоимость авто хотя бы раз в десять, покупайте транспортное средство. И никаких кредитов!
 
Цель кредита была создание и раскрутка бизнеса. Получилось в итоге то , что не разу толком не платил
Так понимаю, раз не платили, значит, не заладился бизнес. Тогда уж придется отдавать автомобиль, пока-то наберете недостающие 50%, неизвестно, сколько пройдет.
 
Получилось в итоге то , что не разу толком не платил.
Простите, но вы очень безответственны. Почему нельзя было сразу пойти в банк, когда поняли что платить не сможете, попросить отсрочки платежа, либо его уменьшения. Банки обычно идут навстречу!
Несколько лет назад взял большой кредит
Сколько лет назад вы взяли кредит, дата последнего платежа? Обратитесь к юристу, может что-то получится по СИД.
 
Так понимаю, раз не платили, значит, не заладился бизнес.
Если берёшь кредит под бизнес, то, извините, бизнес-план должен быть беспроигрышным на 200%. В девяностые многие начинали со 100 долларов кредитных денег, а через год уже сами могли кредитовать кого-угодно. В рассматриваемой ситуации человеку придётся учится на своих ошибках, такая "учёба", кстати, весьма эффективна.
 
Ой, прекрасно понимаем, какой же бизнес range rover sport svr :) а тем более, если "бизнесмен" только начинающий. То есть за несколько лет ни разу - денег не было, а через несколько дней появятся. И так все время, как я понимаю. Может пора повзрослеть? И "хотелки" по возможностям выбирать? Порадуйтесь, если автомобилем все долги перекроете и не будете дополнительно должны.
 
Вот зачем в наших реалиях покупать такой автомобиль вообще? Будь у вас тот же хюндай тюксон в итоге вы бы платили на содержание авто минимум на $500 меньше чем обходится rover sport svr. А под залог можно много другого найти. Анализировать расходы надо.
 
Назад
Сверху Снизу