А кто нибудь сталкивался с проблемой вывода денежных средств с электронных кошельков в Крыму?

Лера666

Лера666

Прохожий
А кто нибудь сталкивался с проблемой вывода денежных средств с электронных кошельков в Крыму?
 
У меня в последнее время часто возникают проблемы с выводом средств в кошелке Webmoney. Раньше деньги на карту приходили мгновенно, а сейчас в течении пяти дней. Это очень долго и неудобно. Вот думаю работать с Qiwi.
 
Я только через Qiwi вывожу (я из Севастополя). Но на процентах теряется достаточно. Сначала перевожу через обменник (для этого надо в Webmoney и Qiwi) привязать кошельки. В обменниках разные курсы. Я нашла такой, что с 1000 руб. берут 14 - это мало. Потом в самом Qiwi перевожу на карту РНКБ. Тут тоже проценты - 2% плюс 50 руб. комиссия. В общем, с тысячи рублей около 80-ти теряется. Но по-другому никак, к сожалению.
 
@toli, лично мне с Qiwi все понятно, а вот с Webmoney возникают вопросы. Они же не работают с картами МИР, а другие карты банки сейчас не выдают. Так через что Вы их выводите?
 
К сожалению, вывод денежных средств с электронных кошельков в Крыму может быть затруднен из-за ограничений и санкций. Лучше уточнить у местных банков или провайдеров услуг.
 
Назад
Сверху Снизу