Любовь Как узнать есть ли у вашего парня кредит?

N

Nastya Y

Прохожий
Вот так встречаешься с молодым человеком, получаешь шикарные подарки, а после выясняется, что эта все сказка была в кредит. Стоит потом продолжать отношения? Ведь кредит придется вместе отдавать. Может есть способ узнать есть ли кредит у парня или нет?
 
Все тайное всегда становится явным. Просто спешить не нужно. А еще мозг включить тоже неплохо. Чем он занимается? Примерный уровень дохода можно прикинуть. Может ли позволить себе дорогие подарки? Но следить, шпионить, особенно у общих знакомых что-то выспрашивать не нужно. Лучше открыто у него спросить. Отношения на доверии должны строится.
 
Как?Старым проверенным методом 90-х годов.Это пальцы в двери,или паяльник сами поняли куда,шучу,хотя и туда тоже можно,на живот!
Пока он случайно не обмолвиться,или сами не заметите какие-то бумаги,не узнаете.А вообще,главное что бы любовь была.
 
Если парень продвинутый, то он обязательно пользуется интернет-банкингом. Попросите его нежно, чтобы он научил Вас на примере своего аккаунта, - вот там вы и увидите наличие у него кредитной карты и состояние баланса. Те, кто не хочет связываться с кредитами, вообще эту карту не активируют.
 
Если это только отношения, а потом брак по расчёту, то лучше оформить брачный договор, где оговорить все условия и по финансам.
 
Мда, в этом вопросе отображается суть нынешнего женского поколения. Подарки и ухаживания мы хотим, деньги, машины, квартиры мы также хотим. Но как только у парня финансовые проблемы (а если кредит....) сразу же давай до свидания) думаю, глупо пытаться обьяснить, что деньги в отношениях (читай для девушек) не главное...
 
Ведь кредит придется вместе отдавать.
Вместе придётся отдавать только в том случае, если вы станете официально мужем и женой. При этом муж должен будет доказать в суде, что деньги, взятые в кредит до брака, он истратил на семью.
А вот как узнать, есть ли у парня кредит... не знаю. У меня и парня-то нет и не было никогда.
 
Если у парня есть кредиты, а вместе с ними и проблемы, то он будет постоянно нервничать) Выбирать кафе попроще и не отвечать на телефонные звонки (а ему будут много звонить - предлагать рефинансирование, оформление карточки и тд). А если есть проблемы, то значит он не умеет рассчитывать свои силы и финансы, а это не очень хорошо, если в будущем вы планируете семью)
 
Если у парня есть кредиты, а вместе с ними и проблемы, то он будет постоянно нервничать)
Есть у меня один знакомый, который всю жизнь в долгах. Привык брать, но так и не привык отдавать. И сколько раз у него были неприятности из-за этого, в т.ч. и крупные. Думаете он нервничал когда-нибудь по этому поводу? А вот и нет. И таких много.
Своей собственности у него нет, а убивать за долги не выгодно. Так и живёт.
 
@Nastya Y, вас не могут обязать отдавать долги, ведь вы официально не расписаны. А как узнать про кредиты? Думаю, рано или поздно они сами дадут о себе знать. И тогда вам решать быть или не быть. А, в принципе, кредиты - это не всегда плохо. Если воспользоватся одолженными средствами с умом. Так ведь все предприниматели с чего-то начинали.
 
Может есть способ узнать есть ли кредит у парня или нет?
Без доверия не получится построить гармоничных отношений. Если Вы не доверяете своему возлюбленному, не стоит продолжать независимо от того есть у него кредит или нет.
 
Вот так встречаешься с молодым человеком, получаешь шикарные подарки, а после выясняется, что эта все сказка была в кредит. Стоит потом продолжать отношения? Ведь кредит придется вместе отдавать. Может есть способ узнать есть ли кредит у парня или нет?

Вопрос просто сногсшибательный... По моему мнению, если Вы встречаетесь с парнем, и он Вам нравится, и всё Вам нравится - то какие ещё могут быть вопросы? Конечно, можно и нужно продолжать отношения, даже если потом выяснится, что надо вместе отдавать кредит. А почему бы и нет? Вместе пользовались, вместе и отдавайте.
Впрочем, можете найти такого парня, который Вам не нравится, и встречаться с ним Вам не нравится, но вот у него есть одно прекрасное достоинство - он не взял кредит. Интересно, правда?
 
Вопрос просто сногсшибательный... По моему мнению, если Вы встречаетесь с парнем, и он Вам нравится, и всё Вам нравится - то какие ещё могут быть вопросы?
Это женская логика, еще и замуж не позвали, а она уже все распланировала, вплоть до кредитов. Парень ведь тратится на нее, и вряд ли с умыслом, что она потом покроет часть его трат по кредиту. Девушки будьте проще.
 
- Можно с вами познакомиться?
- Не надо!
- Почему?
- Мне с вами будет скучно, а вам со мной непонятно.
- Почему?
- Потому, что что мне уже скучно, а вам уже непонятно.

:)
До брака все приобретения, в том числе и кредиты, будут только его или ваши. Всё то, что нажито совместно в браке - дома, квартиры, машины, в том числе и долги - делятся пополам. И мне непонятно, почему бы вам сразу да не понять с каким человеком вы свою жизнь связать собрались?
 
Вопрос, мне кажется очень хороший. Девушка встречается с парнем, знает, где и кем он работает, какой имеет доход. И она понимает, что его траты на подарки ей, его расходы на их общие развлечения - несоизмеримы со скромной его зарплатой. Если он взял кредит и тратит деньги на дорогие и не особо нужные вещи только для того, чтобы произвести на девушку впечатление, значит он недальновидный и непрактичный человек. Или легкомысленный романтик. В любом случае трудно будет вести с таким совместное хозяйство и растить детей. Речь не о конкретной сумме, которую надо будет выплатить, речь о характере человека.
 
Да по-моему просто спросить надо, вот и все. Если отношения у вас адекватные, то скажет правду. Если нет, то какая вам разница есть у него кредит или нет? Просто уходите от него и все.
 
Назад
Сверху Снизу