Деловая жизнь Дочь Тинькова в Лондоне пожалела что сама из России




Дочери банкира Олега Тинькова совестно называть себя в русской в британской столице. «Из-за поведения Путина» знакомые стали хуже относиться к ней, все чаще спрашивают «про бред, который происходит между Англией и Москвой», написала Дарья в своем Instagram.

Читать полностью на «Банковой» - интересно о банках
 
Все это уже было. Достаточно вспомнить "Былое и думы" Герцена. Только заканчивается все тем, что собрав последние деньги они переезжают в Швейцарию и разводят коровок.
А Россия как стояла, так и стоит...
 
Я вот думаю её папаша, сам Тиньков, за прошедшее время наверное плохо спит и мало ест, готовится уже сваливать из страны... вот он после прочтения "высера" своей дочурки, наверное поседел...
 
А мне кажется,у кого есть средства в другой стране.И как бы там ни было,от куда вы бы были родом,вам будут терпеть и лелеять,до тех пор пока вы будите приносить прибыль в бюджет той страны в которой находитесь.И всем абсолютно все равно от куда вы родом.Разве не так?
А эта вся политическая ситуация,не знаю даже что и сказать.Главное не от куда ты,а главное какой ты человек внутри себя и по отношения к другим.
 
Странные знакомые, относятся к ней хуже "из-за поведения Путина". Но ведь Путин - не ее отец, она-то причем? А вообще, неприязнь к России среди золотой молодежи уже модной стала, достаточно вспомнить слова некой богатой наследницы, что "везде лучше, чем в Рашке".
 
На мой взгляд, дочку Тинькова неправильно поняли. Ей приписывают неприязнь к России. Но я не увидела в сообщении Дарьи никакой русофобии.

Насколько я понимаю, Дарья хотела сказать, что она презирает не Россию, а нынешнюю российскую власть. Ведь она написала: "И всё только из-за того, что один человек не умеет себя нормально вести и, главное, не может нормально править нашей страной". "Один человек" - это, конечно же, Путин. А в конце Дарья написала: "Russia still is the best". То есть Дарья специально подчеркнула, что ничего не имеет против России и критикует лишь российскую власть. Но "патриоты" всё равно на неё накинулись.

Итак, я считаю, что Дарью не за что критиковать. И уж тем более глупо критиковать её отца в связи с тем, что он "неправильно" воспитал дочь. Мнение Олега Тинькова может не совпадать с мнением его дочери. Тиньков не несет ответственности за то, что пишет его дочь.

Странные знакомые, относятся к ней хуже "из-за поведения Путина". Но ведь Путин - не ее отец, она-то причем?
Отчасти я с вами согласна. Если английские приятели Дарьи предъявляют ей претензии в связи с поведением Путина, они поступают некорректно. Хоть Дарья и родилась в России, она не несет ответственности за действия Путина.
Но при чем здесь то, что Путин не её отец? Если бы Путин и был её отцом, Дарья всё равно не несла бы ответственности за его действия.
 
@Дарина Серова, тут дело не во власти, мне не за то что она на Путина накинулась неприятно - мне всё равно, есть несколько причин:

1 - вообще скорее всего отравили Скрипалей специально в расчёте на очередные санкции против России, против нас с вами, а эта ещё больше "говна" подкинула. Тоесть нас низачто начали травить всем миром, а эта, ещё больше дерьма накинула на вентилятор.

2 - откуда у неё деньги? Это её папаша дал, а папик где взял? Да у нас с вами, тоесть деньги у нас брать под проценты - не стыдно, а назвать себя русской - стыдно.

По моему личному мнению, что папик, что дочка - сами уже "не русские".
 
Ей стыдно называть себя русской, да она и не русская похоже. Противно смотреть.

fdc9fe43daa057fc045d5fbab83db939.jpg
 
Незнаю, что то я вчера прям сильно расстроилась, но так бесят это ворьё, которое нагребёт денег, свалит на Запад, и начинает из себя корчить "оппозиционеров".
 
вообще скорее всего отравили Скрипалей специально в расчёте на очередные санкции против России, против нас с вами, а эта ещё больше "говна" подкинула
Мне кажется, что пока рано делать выводы о том, кто отравил Скрипаля и его дочь. Лично я вполне допускаю, что именно российские власти могли отдать такой приказ. Но я согласна с тем, что обвинять Россию без доказательств - это неправильно.
откуда у неё деньги? Это её папаша дал
Действительно, Олег Тиньков оплачивал обучение Дарьи в Оксфорде. Но в теме "Где учатся дети российских олигархов, часть 2" сказано, что сейчас Дарья работает в компании "Bordeaux Index". То есть на данный момент дочь Тинькова сама зарабатывает деньги. Возможно, Тиньков продолжает помогать ей финансово, а может быть, и нет.
а папик где взял? Да у нас с вами, то есть деньги у нас брать под проценты - не стыдно
Мне самой не нравятся многие действия Тинькова. В одном интервью он утверждал, что Путина следует сделать императором. Он резко высказывался о Павле Дурове и призывал удалить "Telegram". Кроме того, он пытался запугать блогеров, которые сняли о нем разоблачающее видео. Однако обвинять Тинькова в том, что он выдает деньги под проценты - это довольно странно. Все банки выдают деньги под проценты, а людей никто не заставляет брать кредиты.
 
Что значит не может "нормально" править страной. Как раз управление идёт так как и надо. А вот британское руководство не умеет править своей страной, по крайней мере во внешней политике. Сначала они делают заявление и обвинения РФ, а потом начинаются проверки и опровержения их же экспертов. Ну а если стыдно этой девушке, так называйте себя сразу англичанкой и никто пальцем не покажет.
 
Назад
Сверху Снизу