Как перевести деньги по Золотой Короне?

D

danet

Приходящий
Хочу посылать деньги ежемесячно по Золотой Короне своей дочке в Казахстан из России. Кто может проконсультировать по поводу процентной ставки при переводе?
 
Вообще на сколько я знаю процентная ставка зависит от самого конечного направления, и может быть 0%. Поэтому точную сумму вы сможете узнать только предварительно оформив заявку на перевод средств.
 
Мне присылали из России при помощи онлайн-сервиса, если не ошибаюсь. Маленькая комиссия, очень удобно. Можно придти в любое удобное время почти в любой банк и забрать. Меньше процентов, чем тут, вряд ли найдете
 
@danet, Очень часто совершаю денежные переводы в Казахстан. Одна из самый безопасных и бюджетный систем переводов - "Золотая корона". Для перевода Вам нужен только паспорт, процентная ставка 1-1,5%, чем чаще Вы совершаете переводы, тем процентная ставка ниже. Перевод совершается за считанные минуты, также Вам придет смс уведомление о получение перевода, когда Ваша дочь снимет деньги.
 
Здравствуйте, перевод через Золотую корону, надежен, быстр, необходимо придти в банк с документами и деньгами, за Вас все сделают, комиссия 1% от суммы перевода и еще сейчас уже есть способы перевода онлайн через мобильные приложения, необходимо только иметь карту банка.
 
Назад
Сверху Снизу