ПриватБанк Куда пропала учётная запись в Приват24?

Бурундучёк

Бурундучёк

Завсегдатый
Раньше была регистрация в личном кабинете, была кредитная карта, оплаты разные (пополнение мобильного счёта, игр), сейчас захожу и вместо входа отображается информация для новой регистрации. Ну пару лет активности конечно не было. Приват24 что всех клиентов удалил?
 
@Бурундучёк, Если вы пробуете войти через приложение, то попробуйте обновить его, может быть в этом причина. Информации по поводу удаления учетных записей не было слышно, возможно вы вводите неправильный логин или пароль, прошло долгое время может вы забыли данные.
 
Может быть причина в том, что ваш телефон (нынешний) не подвязан к вашим счетам как "финансовый", ведь вы давно не использовали его для входа в Приват 24. Попробуйте через банкомат или через терминал сделать ваш номер "финансовым". Там есть такие функции.
 
Может быть причина в том, что ваш телефон (нынешний) не подвязан к вашим счетам как "финансовый"...
Да, у них там менялась система верификации - сделали подтверждение по звонку бота, но это мало на что влияет. @Бурундучёк ведь как-то входил раньше с смс-подтверждением. Без подтверждения номера в Приват 24 просто не зарегистрироваться. При входе через ПК первым делом просят ввести номер. Вот если система его не распознаёт, это уже повод пообщаться с консультантами. По опыту знаю, что ПриватБанк вполне может потерять какие-то данные клиента. У меня вот ИНН терялся, притом потерялся код, когда я уже лет 10 пользовался услугами Привата. Но проблема решилась простой повторной отсылкой скана.
 
Поищите форму для входа, а не для регистрации. Убедитесь, что номер телефона тот же, что был привязан к Приват24. Попробуйте восстановить пароль. Сходите в банк.

Чтобы мы могли дать Вам более конкретные советы - приложите скриншоты. Тогда будет более понятно, где проблема.
 
Назад
Сверху Снизу