Жизнь Что значимого принёс вам этот год?

Vetochka

Vetochka

Новичок
Что повлияло на вас, какие моменты вы бы хотели запомнить или забыть? За этот год у меня было несколько грустных историй, НО на пути возникали "чужие" незнакомые люди, которые помогали. При этом те от кого ждёшь помощи даже не удосужились "спросить как дела? ". За этот год произошла переоценка всего. Творите добро, оно вам вернётся!
 
А я в этом году работал на вахте в рабочем городе Сабетта. И строил там завод по сжижения газа. Ямал СПГ. Это стройка мирового масштаба. И за год понял, что какие бы деньги нам не платили, а без любимой семьи жить нет смысла.
 
В этом году мой сын получил военный билет, то есть окончил замечательно службу в армии, возмужал, повзрослел и собирается восстанавливаться в ВУЗе, чему я очень рада.
 
А я бухать перестал в этом году, понял что алкоголь это зло и надо пить чай, кофе, молоко, кефир и что там ещё ряженку, компот или воду. Вообще интересная мысль меня посетила, вернее специалист по питанию сказал, что с потом выходят полезные вещества, минералы что ли с микроэлементами, которые надо восполнять для хорошего самочувствия и здоровья. Раньше почему то казалось, что пот это зло и чем больше его выйдет, тем лучше, а оказывается в поте есть витамины, которые продают по бешеным ценам в магазинах спортивного питания. Вот я теперь думаю, может пот надо сцеживать, чтобы добро не пропадало? Этот год однозначно яркий, потный, полон неожиданностей, новых знаний и открытий.
 
...понял что алкоголь это зло и надо пить чай...
Поздравляю!:) Личное осознание, особенно в таком вопросе, как употребление спиртного, качественно превосходит любое назидание извне. Я вот не могу отказаться, несмотря на вполне себе чёткое понимание вреда. А насчёт чая с компотом - несколько неуместное сравнение, мне кажется, хотя люди почему-то очень часто его применяют.
 
этот год для меня принес изменения на личном фронте....так замечательно, когда любовь взаимна!
 
В этом году я закончила ВУЗ ура- ура. И закрыла все кредиты.Хороший года, надеюсь продолжение будет еще лучше.)))
 
А я бухать перестал в этом году, понял что алкоголь это зло и надо пить чай, кофе, молоко, кефир и что там ещё ряженку, компот или воду. Вообще интересная мысль меня посетила, вернее специалист по питанию сказал, что с потом выходят полезные вещества, минералы что ли с микроэлементами, которые надо восполнять для хорошего самочувствия и здоровья. Раньше почему то казалось, что пот это зло и чем больше его выйдет, тем лучше, а оказывается в поте есть витамины, которые продают по бешеным ценам в магазинах спортивного питания. Вот я теперь думаю, может пот надо сцеживать, чтобы добро не пропадало? Этот год однозначно яркий, потный, полон неожиданностей, новых знаний и открытий.
Интересный подход к отказу от алкоголя. То есть главная задача не пустить пот наружу. Пот выходит от избытка жидкости в организме. Организм просто освобождается от лишний воды. Тем самым регулирует температуру тела.
 
Жизнь меняется... а за год, могу сказать, произошли события (и хорошие, и плохие), которые очень сильно повлияли на меня. Это связано прежде всего с пониманием, зачем я живу и для кого.
 
В этом году произошло какое-то переосмысление жизни и многих пережитых мною событий, наблюдаются пока что небольшие изменения, надеюсь, что в положительную сторону. Хочется чего-то новенького и в карьерном росте, и в отношениях.
 
Ничего хорошего в этом году у меня не было.Только плохое-сделали две операции.Надеюсь дальше будет лучше.
 
А я в этом году вернулась к себе на Родину. Работа была не тяжелой - в офисе бумажки перебирала, но очень-очень скучала. По своему маленькому городу, по родному языку, по людям даже (хотя я их не очень люблю). Осознала, что Родину, как и мать не выбирают, что, несмотря на блага, на лучший уровень жизни мне хочется домой!
 
Ничего хорошего в этом году у меня не было.Только плохое-сделали две операции.Надеюсь дальше будет лучше.
Здоровья вам и вашим близким, год ещё не закончился, желаю вам удачи и исполнения сокровенных желаний! Всё плохое уже позади, дальше позитив!
 
У меня в этом году сын закончил детский сад, и мы пойдем в первый класс. Он заметно подрос и повзрослел. Новая ступенька в жизни не только для него, но и для меня.
 
Для меня 2018 привнес довольно серьезные перемены в жизни и запомнился несколькими ключевыми событиями. Сменил место работы на более высокооплачиваемое, сыграл свадьбу с любимой и официально сменил место проживания. Чувствую радость и гордость. Надеюсь, 2019 также скажется на всех нас и для меня, в частности, позитивно.
 
Назад
Сверху Снизу