Сервис для подачи в несколько МФО

B

Bachelor

Новичок
Добрый день!
Скажите, есть ли смысл пользоваться сервисами для массовой отправки заявок на микрозаймы?
Думал сравнить таким образом условия, возможно взять в 2-3 местах.
Может ли количество запросов или сам факт отправки через подобный сервис снизить вероятность одобрения микрозайма?
Если смысл пользоваться подобными сервисами есть, можете посоветовать, через какой лучше подать заявку?

От модератора: убрала рекламу, если уж хотите воспользоваться то тогда уж лучше нашим по ссылке.
 
Последнее редактирование модератором:
Наверное можно пользоваться, если уж точно хотите взять микрозайм то позволит наверное выбрать самое выгодное предложение.
 
Когда мне нужны были деньги в кредит, я пользовался услугами таких сервисов, потому могу сказать со своего опыта, что это довольно удобно. После отправки заявки начали поступать предложения на электронную почту и на телефон посредством смс о том, что та или иная МФО готова дать мне микрозайм на определенных условиях, оставалось лишь выбрать из предложенных вариантов наиболее оптимальный, что я и сделал. Интересно то, что даже получения займа предложения еще долго продолжали поступать, хотя в этом уже не было потребности. Мне такой подход к этому вопросу понравился.
 
Попробуйте почитать отзывы об МФО. Есть много нюансов, всплывают разные подводные камни. Если у вас есть паспорт, то особых проблем с получением займа - не будет нигде. Подобные сервисы просто облегчат вам жизнь немного.
 
Может ли количество запросов или сам факт отправки через подобный сервис снизить вероятность одобрения микрозайма?
Едва ли, потенциальный заемщик ведь ничего не нарушает. Тем более, если функционал сервиса априори предполагает возможность одновременной подачи нескольких заявок.
 
Добрый день!
Скажите, есть ли смысл пользоваться сервисами для массовой отправки заявок на микрозаймы?
Думал сравнить таким образом условия, возможно взять в 2-3 местах.
Может ли количество запросов или сам факт отправки через подобный сервис снизить вероятность одобрения микрозайма?
Если смысл пользоваться подобными сервисами есть, можете посоветовать, через какой лучше подать заявку?

От модератора: убрала рекламу, если уж хотите воспользоваться то тогда уж лучше нашим по ссылке.
Дело в том, что не только Вы, но и сами банки и МФО заинтересованы в том, чтобы Вы получили кредит. Поэтому эти организации и создали систему, дающую возможность подавать заявку одновременно в несколько точек. То есть, эту систему создали специально для этой цели. Так что бояться ничего не нужно!
 
@Bachelor, если сервисы не требуют оплатить предоставление информациии, почему нет? Наталкивалась в интернете на несколько таких сервисов, предлагают список не только МФО, но и банков. А то, что вы подаете документы в несколько МФО так ничего страшного, мне когда нужен был кредит я тоже в несколько банков подавала документы.
 
Назад
Сверху Снизу