ПриватБанк В каких банках есть аналог приват24?

ЛедиДи

ЛедиДи

Завсегдатый
Хочу отказаться от услуг Приватбанка. Единственное, что пока там держит - Приват24. Я там и билеты покупаю, и коммунальные оплачиваю, и счет пополняю и т.п. В каких банках есть полные аналоги онлайн-банкинга Приват24?
 
@ЛедиДи, сейчас у многих банков есть такие услуги, у того же Сбербанка, мне кажется можно оплатить все, что угодно. В ВТБ тоже неплохой онлайн кабинет, со множеством услуг.
 
@ЛедиДи, сейчас у многих банков есть такие услуги, у того же Сбербанка...

А разве Сбербанк еще не ушел с рынка Украины? Просто давно не встречала отделения по городу. На районе было одно отделение. И то, закрылось несколько лет назад.
 
@ЛедиДи, вы не указали, что интересуют банки Украины.))Я потому и удивилась, в России практически у каждого банка, есть онлайн банкинг, где можно совершать все платежи.
 
@ЛедиДи, вы не указали, что интересуют банки Украины...
А что разве в России есть Приватбанк? Я поэтому и не уточняла, потому что думала, что он присутствует только в Украине. Мне любопытно, неужели жители России пользуются услугами банка Украины?:kolobok_shok:
 
Из свежих предложений можно отметить Монобанк, у него более лояльная система расчетов (бонусы, накопительные скидки), но из минусов это отсутствие реальных отделений в городах Украины.
 
Из свежих предложений можно отметить Моно банк, у него более лояльная система расчетов (бонусы, накопительные скидки), но из минусов это отсутствие реальных отделений в городах Украины.
Недавно открылся островок Монобанк в торговом центре, иногда наблюдаю там немало людей. Никакой информации на стенде нет, а какой у них процент годовой, не знаете?
 
На самом деле, множество банкингов как догнали полный спектр услуг в мобильной версии Приват так и опередили его. Достаточно подвязать адрес под коммуналку, частые платежи... И всё само подтянется.
 
В каких банках есть полные аналоги онлайн-банкинга Приват24?

Ну если есть уже понятие "банк без дверей", то таких банков полно, интерфейс приложений если и отличается друг от друга, то незначительно. Ощущение, что все их приложения под копирку сделаны.
 
Ну если есть уже понятие "банк без дверей", то таких банков полно, интерфейс приложений если и отличается друг от друга, то незначительно. Ощущение, что все их приложения под копирку сделаны.
Сейчас каждый банк хочет сделать удобное и функциональное приложение для клиента. У них конкуренция вот и стараются друг у друга копируют
 
Хочу отказаться от услуг Приватбанка. Единственное, что пока там держит - Приват24. Я там и билеты покупаю, и коммунальные оплачиваю, и счет пополняю и т.п. В каких банках есть полные аналоги онлайн-банкинга Приват24?
Помимо моно, пользуюсь банкингом от ощада, все устраивает. Но моно все равно лучше.
 
Назад
Сверху Снизу