Заработок Что делать, если не можешь работать вне дома по состоянию здоровья?

Rioru

Rioru

Прохожий
Не могу работать вне дома, инвалидность. Что посоветуете? Деньги на жизнь нужны все-таки, но я не унываю:)
 
@Rioru, уточните, вы вообще не можете ездить на работу или для этого нет возможностей (например коляски, транспорта, чего то ещё), просто если вы хотите и при каких то условиях сможете - это одно, если же нет то другие варианты искать, но нужно более конкретно.
 
Смотря у вас какой инвалидность. Во первых вы должны получать группы. Вторых если руками можете работать, то множество работы есть сейчас. Компьютерам овладеете, еще лучше. Если наоборот, то можно работать охранником, контроллером и тогдали. Не надо падать духом. Надо жить и постараться. Не обращайте внимание другим, которое к вам не так относится.
 
Если инвалидность по зрению, то предлагать работать за компьютером как то не очень корректно. А если нет, то тут нужен индивидуальный подход. Вообще то государство в основном об этом должно заботится. Создавать такие рабочие места, ведь не может же человек ехать куда то на заработки. Представляете как бывает тяжело инвалидам, тут обычных рабочих мест то нет, а нужны индивидуальные. Считаю, что для начала нужно повысить пособие по инвалидности.
 
Не могу работать вне дома, инвалидность. Что посоветуете? Деньги на жизнь нужны все-таки, но я не унываю:)
Можно работать через скайп (репетиторство, консультации); можно писать за вознаграждение отзывы на товары, услуги, организации и частые компании; можно участвовать в различных опросах за вознаграждение; можно работать удалённо в каком-нибудь журнале или газете; можно что-то мастерить - шить, вязать, плести, клеить (на заказ или что хочется) и продавать через интернет; можно писать на заказ статьи или комменты на разные сайты; т.д.... Да, деньги не очень большие, но хоть что-то к пенсии...
 
Прочитайте информацию о жизни Ника Вуйчича и вы поймете, что у вас есть возможность работы вне дома... Может в вас скрыт талант оратора к примеру?
 
Назад
Сверху Снизу