Дадут ли мне кредит, если я нахожусь за границей?

anfisa

anfisa

Прохожий
К примеру, в течение следующих трех месяцев я буду находится за границей, но по возвращению мне понадобятся деньги и чтобы не тратить время, я хочу взять кредит, пока нахожусь в другой стране. Возможно ли это? Есть гарантия безопасности? И каким образом это можно осуществить?
 
Обратитесь к Микрозаймам, они, наверное, вам помогут. Или же оформите кредите онлайн. Правда, процент у них больше
 
Подайте онлайн-заявку в банк. Для одобрения таких заявок не требуется личное присутствие в банке и банку все равно, где Вы находитесь. Приедете и сразу получите в банке кредит.
 
Воспользуйтесь кредитной картой. Их, можно сказать, раздают направо и налево в большинстве банков. В принципе, если суммы небольшие, и возвращать их до истечения срока льготного периода, то не теряете вообще ничего, от силы смс-сервис. Его тоже, как правило, можно отключить.
 
Нахождение в другой стране не влияет на выдачу кредита, зарегистрированы же вы в России? Тут другой вопрос, вам же наверняка не 3000 рублей понадобиться, а значит для выдачи кредита потребуется подписание договора и личное присутствие. Я бы на вашем месте, незадолго до приезда отправила в несколько банков заявки на кредит, сейчас все это можно сделать онлайн, а по приезду уже бы все оформила и получила.
 
Для получения потребительского кредита, как правило, требуется личное присутствие в банке, для подписания договора. Как вариант, получить кредитную карту. Ее можно оформить онлайн, а по приезду на родину, надо будет сходить в банк, подписать договор и получить карту на руки.
 
За границей вы кредит не получите. Разве что на ипотечное жилье. В той же Турции охотно дают такие кредиты.
 
100 дней без процентов - уникальная карта: 0% по кредиту на любые покупки в течение 100 дней и 0% комиссии на снятие наличных до 50 000₽.
А также кредитный лимит до 500 000₽ и бесплатное пополнение с карт любых банков.
Высокий процент одобрений - гарантия высокого заработка вебмастера.
Кредитная карта «100 дней без %»

Дяденьки из Альфа-банка забыли упомянуть про сноску мелким шрифтом внизу "Ставка — от 11,99% годовых, определяется индивидуально". Я все думал, где собака порылась. Оказывается, внизу.
А при чем тут высокий заработок вебмастера? Забыли убрать?
 
Назад
Сверху Снизу