Если микрозайм оплатить нечем

буквально неделю назад смс на телефон приходит от Сбербанка списание средств и недостаточно средств для списания оказывается они каким-то макаром могут без судебного решения снять сами деньги с карты
Если произошло именно списание средств, а не блокировка, то тут может быть два варианта:
- Вас обокрали мошенники
- Суд уже был и исполнительный лист поступил в Сбер.
 
Один из вариантов оплаты микрозайма - ломбарды. Например, вот подобные этим: lombards.by/adresa/minsk.html Впрочем, по мне хрен редьки не слаще.
 
Если произошло именно списание средств, а не блокировка, то тут может быть два варианта:
- Вас обокрали мошенники
- Суд уже был и исполнительный лист поступил в Сбер.
Не какие это не мошенники, и суда не надо чтоб мфо имелоо право списать средства с вашей карты. И самое интересное то, что вы сами разрешаете им это делать. При регистрации заказа в договоре прописано, о безокцентном списании с вашей карты. Не зря когда подтверждаете карту у вас списывается небольшая сумма с последующим возвратом. В таком случае поможет только смена карты.
 
Не какие это не мошенники, и суда не надо чтоб мфо имелоо право списать средства с вашей карты.
Это еще было бы возможно, если бы кредитором выступал банк, являющийся эмитентом карты, а не МФО.
И самое интересное то, что вы сами разрешаете им это делать.
Не встречалось таких договоров. Хотя опять же по банковскому кредитованию договорное списание еще представить можно.

Не зря когда подтверждаете карту у вас списывается небольшая сумма с последующим возвратом. В таком случае поможет только смена карты.
Очевидно, на эту транзакцию согласие и дается. Но только на эту.
 
Не какие это не мошенники, и суда не надо чтоб мфо имелоо право списать средства с вашей карты.
МФО - не является эмитентом карты, а значит и доступа у них к ней нет.
И самое интересное то, что вы сами разрешаете им это делать.
Не-не :) Я не разрешаю. Мне и в банках кредиты не нужны, не говоря уж про МФО :kolobok_biggrin:
о безокцентном списании
Безакцептном.
 
Здравствуйте. Прежде всего, когда встал такой вопрос, не нужно впадать в отчаяние. Человек в состоянии отчаяния и, якобы, безысходности впадает в ступор и ситуация только усугубляется. Все мы люди, как и сотрудники всех МФО и всегда есть варианты выхода из ситуации. Прежде всего напишите, именно напишите заявление-просьбу в МФО, где объясните очень подробно всю сложившуюся ситуацию. Я уверена они всегда пойдут на встреч и найдутся варианты, которые устроят и вас и МФО. Главное не отчаиваться! .
 
Была подобная ситуация, брала на сайте Умные Наличные. Связалась с конторой, договорились как буду гасить. В итоге все бвыло культурно и не очень для меня накладно
 
Назад
Сверху Снизу