Хобби Общение и гороскопы

Dj-28

Dj-28

Прохожий
Замечали ли вы,что описание личности по дате рождения очень часто совпадает ,что помогает в общении с многими людьми.Еще очень интересная особенность ,вы можете посмотреть свою натальную карту ,которая расскажет вам про вашу личность ,а вы заметите ,что многое совпадает и укажет на ваши недостатки вашей личности, которые вы могли не замечать, так вам будет легче совершеноствовать себя ,а так же легче находить общий язык с другими людьми ,зная особенности их характера.Всем советую поизучать эту тему,а если уже знакомы с ней ,поделиться впечатлениями
 
Читаю иногда свои гороскопы, в которых описывается характеристика моей личности. И порой все так точно совпадает, что просто диву даешься. Видимо, что-то в этом есть все же.
 
Мне кажется гороскопы специально так составляются, чтобы большинство при прочтении узнало некоторые свои качества и подумало, блин да это же обо мне.
 
Вот казалось бы, 12 знаков зодиака, то есть человечество можно разделить на 12 типов личностей? Ан нет. Если для каждого человека учитывать все гороскопы (знаков зодиака, восточный, гороскоп имён, даты рождения, друидов, цветочный и ещё много чего!), то и получается наверное та самая неповторимая личность.
 
Замечали ли вы,что описание личности по дате рождения очень часто совпадает ,что помогает в общении с многими людьми.. советую поизучать эту тему,а если уже знакомы с ней ,поделиться впечатлениями.
Мои отец и сын родились в один день с разницей в 45 лет. Они очень похожи по характеру, что совершенно не определяет их образ жизни и привычки, увы... :kolobok_sorry:
Думаю, дело не просто в "описаниях личности по дате рожднения", но и в других исходящих - "стартовые" условия, семейные обстоятельства, окружающая среда (общественный строй, социальные различия), т.д.
 
а я чего то не очень верю во все эти гороскопы и все такое
 
Иногда какие-то совпадения действительно проявляются, иногда вообще не в цвет. Имхо, для тех, кто хочет в это верить.
 
Грамотно составленная натальная карта многое скажет о человеке. Она может помочь выбрать нужную профессию, наладить любовные отношения и т.д. Но это если вы верите в астрологию и слушаете советы. Заказать натальную карту можно на каждом углу. Но велика вероятность наткнуться на псевдо-астролога, поэтому будьте внимательны.
 
Наблюдая за людьми, заметила, что люди одного и того же знака имеют некоторое сходство характера. Но и во многом различаются, условия жизни у всех же разные. А для совершенствования себя и нахождения общего языка с людьми знание гороскопов вовсе не самое главное.
 
@Anna93, да из каждого утюга предлагают эту карту сделать и вот как понять, кто мошенник, а кто нет?
Гороскопы слушаю если попадаю, но чтобы прям сверятся и планировать жизнь в соответсвиии с гороскопами , этого нет.))
 
В гороскопы на каждый день, что в пишут в СМИ - я не верю ибо это все выдумки, а вот в различные особенности среди знаков зодиака давно заметил и изучил. По конкретной дате рождения изучать человека - это конечно уже "высшая математика", но ради интереса я попробую.
 
Грамотно составленная натальная карта многое скажет о человеке. Она может помочь выбрать нужную профессию, наладить любовные отношения и т.д. Но это если вы верите в астрологию и слушаете советы. Заказать натальную карту можно на каждом углу. Но велика вероятность наткнуться на псевдо-астролога, поэтому будьте внимательны.
Ключевые слова здесь - "Грамотно составленная карта". Такую работу может выполнить только профессиональный астролог, причём исключительно по точным персональным данным конкретного человека. Уверяю всех: такую карту не закажешь "на каждом углу", это индивидуальная, ответственная работа. Сведения, полученные из личной натальной карты, могут существенно помочь человеку.
 
По своему опыту могу сказать, что описание по знаку зодиака и гороскоп совместимости действительно очень точно описывают меня и мой характер, а так же отношения с мужем. А вот про натальную карту слышала, но еще не дошли руки почитать что же написано там, нужно будет обязательно найти хорошего астролога и заказать.
 
Назад
Сверху Снизу