Юмор Попробовал и доволен

Иван121

Иван121

Новичок
В интернете наткнулся случайно на карту

217608343824806556148-1.jpg

оформил ее он-лайн. И уже опробовал. Я часто выезжаю за рубеж. И трачу на развлечения много. Теперь у меня есть кешбек. Круто! И уже первый кешбек прилетел, советую попробовать.
 
Последнее редактирование модератором:
В интернете наткнулся случайно на карту
А с чего вдруг реклама именно "ИдеяБанка"? Хотя бы указали, что это Белорусский банк.
В РФ уже все банки давно предлагают карты с кэшбэком. А многие крупные банки предлагают карты с целым набором бонусных вознаграждений, которые каждый конкретный клиент может выбрать под себя, и менять эти опции во время пользования картой.
 
Если у человека есть, ЧТО тратить, или он имеет доход, позволяющий иметь вовремя гасить проценты по кредитным картам, наверное, карты с кэшбеком ему выгодны.
Если люди не привыкли жить в долг или принципиально не хотят связываться с банками и их "привлекательными предложениями", им всё это не нужно.
К тому же, получать кэшбек за онлайн-покупки сейчас можно и без наличия каких-либо карт, просто - через специальные сервисы, типа bonus.webmoney, smarty.sale/shops или epn.bz/cashback...:kolobok_smile:
 
Хм... а почему собственно юмор...
Кто подскажет, где тут смеяться? :kolobok_head:
 
@Кот, это была спамная тема от какого то банка, по моему тачбанк тут был... я отредактировала заменив картинку и т.п.
 
А я то думаю как с картой валет можно ездить за рубеж)
 
С вальтами за рубеж, фу, моветон. С дамами нужно ездить, с дамами)!
 
Назад
Сверху Снизу