Заработок Богатые тоже плачут, почему?

Regun

Regun

Прохожий
Почему богатые тоже плачут, хотя они наверное не берут кредит.
 
Почему богатые тоже плачут, хотя они наверное не берут кредит.
Богатые, как это не странно, тоже люди, и ничто человеческое им не чуждо.
Большие деньги позволяют решить массу мелких проблем, но порождают проблемы крупные.
Деньги не должны лежать, они должны работать, их надо вкладывать. А это риски, и возможные потери.
Кроме того, богатые тоже иногда любят, болеют, и попадают в неприятные жизненные ситуации, которые не всегда можно решить только деньгами. Даже очень большими.
Кстати, кредиты они тоже берут. Когда свои деньги постоянно крутятся в деле, то без денег со-стороны зачастую не обойтись.
В общем, вопрос темы довольно странный. Ни сами по себе деньги, ни их количество, ещё никого не сделали счастливым, а жизнь безоблачной.
 
Почему богатые тоже плачут..
Откуда Вы это знаете? А если знаете, то, думаю, понимаете - ПОЧЕМУ.
Ответ может уложиться в 2 слова - " они люди". Могут и плачут - от радости и боли, от горя и восторга, от побед и неудач, от потерь и приобретений, от ума и от глупости.
 
Может им просто хочется поплакать, не интересно когда всё безоблачно.
 
Почему богатые тоже плачут, хотя они наверное не берут кредит.

Плачут все и бедные и богатые, но проблемы у всех разного уровня. А кто плачет больше ещё вопрос, всё зависит от жизни того или иного человека. Можно получать мало, но быть счастливым, а можно иметь миллиарды и постоянно со всеми ругаться, разводится, судится и болеть. Да и кредиты богачи также берут, но другие суммы и пролетают также по полной программе.
 
Мужчины, имеющие достаток, могут, к примеру, потерять часть денег, а женщины всегда имеют чисто женские причины чтобы всплакнуть.
 
Ну... богатеи могут даже обанкротиться ненароком...
:kolobok_help:
И вообще, причин для слёз бывает предостаточно, можно быть совершенно нищим и при этом абсолютно счастливым!
 
а можно иметь миллиарды и постоянно со всеми ругаться, разводится, судится и болеть
Вот именно!!! Сейчас всем нужны деньги. Уже в который раз, при каком президенте, пытаются найти сокровища, золото разных времён, войн и т.п. Если вы олигарх, к вам ищут подходы, чтобы отобрать деньги, запускают провокации и компроматы. Кто не поделился наворованным, к тем высылают группу захвата. Эти люди как на войне, они воюют. На самом деле это ужасно. И они ищут постоянно где можно «отжать», «урвать» и т.п. Государство не последнюю роль в этом играет, так как, сами понимаете – коррупция. Один снимает депозит, кто-то «стучит» и «сдаёт» его, на него осуществляют налёт, отбирают деньги. В Чеченскую и подобные кампании, похищали людей и требовали выкуп. В 90-х даже на Березовского сколько покушений было. Богатым есть чего бояться, чего прятаться и от чего плакать. Не всякая психика выдержит большие деньги и особенно, если за вами началась охота. А если ещё замешана политика, например, взять Дмитрия Фирташа, которого хотят в США выслать и судить, и конечно же забрать у него деньги. Так что, как видите…, хотя, обычно многие прячутся и живут хорошо в «Старом свете» или США.
 
Иногда мне кажется что богатые люди более не счастливы чем простые смертные, у них есть много вещей которые могут позволить себе единицы, но нет исренности в отношениях, спутники часто рядом только из-за денег, как и все окружение, дети сильно избалованы.
 
А я уверенна, что есть вопросы которые не решаются даже за деньги. Например здоровье. Вот сколько знаменитостей с огромными деньгами погибли например от онкологии. Не все покупается и продается.
 
Плачут. Ведь аппетит приходит во время еды. У них свои, в тысячи раз большие потребности, и свои проблемы с их удовлетворением.
 
Не плачут и не смеются. Их них слез нам ТВ не показывает, а вместо смеха они ехидно улыбаются.
 
Богатые люди все очень разные. Если человек зациклен на деньгах, то даже его богатство ему не в радость. Он постоянно нервничает, напрягается, перегружается из-за денег. Так что плачут и ещё как ! Только другие этого часто не замечают.
 
Бриллианты мелковаты, наверное. Вообще тут всё зависит от человека, но страдать на мягком диване всегда приятней.
 
Люди плачут от душевных, эмоциональных мук, а не от практических проблем. Это просто разное. Кроме того, в страдании есть свое удовольствие. Великие творцы, поэты например, потому и были велики, что умели страдать, т.е. чувствовать.
 
Все иногда плачут - это приятно, да и природой заложено.
 
Слезы это физиологическое явление, которое не покупается и не продается. Так что почему бы им не похныкать? :)
 
Депрессии или любой другой болезни, например, все равно бедны вы или богаты.
 
Материальный не имеет значения. Потому что можно быть владельцем крупной суммы в банке. но чувствовать свою внутреннюю несостоятельность. Ощущать, что счастья нет. Богатые плачут и бедные тоже плачут.
 
Материальный не имеет значения. Потому что можно быть владельцем крупной суммы в банке. но чувствовать свою внутреннюю несостоятельность. Ощущать, что счастья нет. Богатые плачут и бедные тоже плачут.
Вы думаете богатые счастливы? Все так думают, но я вас разочарую, они на самом деле счастливы.)))
Уж лучше чувствовать свою несостоятельность с крупной суммой в банке, чем без нее. )))
 
Уж лучше чувствовать свою несостоятельность с крупной суммой в банке, чем без нее. )))
А лучше свою несостоятельность вообще не чувствовать.
Вообще странная тема. Люди массово измеряют счастье деньгами.
Я всё понимаю, без денег в материальном мире счастье сомнительно, но причём тут бедные/богатые? Мы же все одинаковые. И у всех куча проблем, и все живые люди.
А денег... главное чтобы хватало. Мне вот хватает. Хотя это не делает меня счастливым. А будет в 10, или в 110 раз больше, счастливее я от этого не стану. И никто не станет. Разве что очень ненадолго.
 
Назад
Сверху Снизу