Банковские карты и электронные деньги

KartinkaKate

KartinkaKate

Новичок
Доброго времени суток! Подскажите, опытные граждане, карты каких банков к электронным кошелькам привязывали? Где меньше всего процент для перевода с Вебмани, Яндексденег и т.д. И вообще, не опасно ли привязывать, случаев с мошенничеством все больше и больше, страшновато...
 
Я привязал вебмани к турецкому банку. Мне так удобней. Если боитесь мошенничества, идите в крупный банк и берите карту там.
 
@KartinkaKate, для вывода денег с Яндекс кошелька, можно офрмить карту Яндекс деньги, обслуживание 300 р. за 3 года, вывод денег до 10 000 р., бесплатно, если пройти индетификацию. Как вариант. У меня для вывода средств есть карта ВТБ, только для этих целей, за 2 года ниразу ничего не украли.))
 
Лучше всего карта Сбербанка - банк надежный. Если вебмани хотите привязать, то аттестат должен быть не псевдонима. А насчет краж - это большая редкость.
 
У меня карта ЯндексДеньги ("Мastercard"), где автоматически находится сумма, что на Яндекс Кошельке. На него же я перевожу с WebMoney в случае необходимости. Процент за перевод небольшой. Мне удобнее так, да и дешевле чем с другими картами.
 
Мошенничество в последнее время вообще не зависит от конкретного банка - скорее, от вашей финансовой грамотности. Поэтому пользуйтесь той картой, которая удобнее, к которой привыкли. Просто соблюдайте правила безопасности.
 
К вебмани привязывал карты сбербанка, Альфы и Банка Открытие. Проценты на перевод на эти карты по-моему одинаковые, сейчас не помню какие. Аттестат у меня персональный. К Яндекс-Деньгам привязал неименную карту Яндекс-Денег, очень удобная вещь, купил ее в салоне связи Связной за 60 рублей. Можно оформить именную карту ЯндексДенег, будет подороже, но особого смысла не вижу. Хищений ни в Вебмани, ни в ЯндексДеньгах у меня не было никогда. Меры обеспечения безопасности кошельков легко найдете в соответствующем разделе любой платежной системы, они однозначно эффективны.
 
карты каких банков к электронным кошелькам привязывали
Привязывание банковских карт к электронному кошельку считается гибридной операцией ( использование разных платежных инструментов). Пользуюсь Яндекс деньгами, можно привязать несколько карт бесплатно и без комиссии.
 
У меня в Приват24 привязана виртуальная карта $. Делаю перевод на приват и обмениваю на грн.
 
Доброго времени суток! Подскажите, опытные граждане, карты каких банков к электронным кошелькам привязывали? Где меньше всего процент для перевода с Вебмани, Яндексденег и т.д. И вообще, не опасно ли привязывать, случаев с мошенничеством все больше и больше, страшновато...
Я выводила на сбербанковскую карту, проценты не большие.Всегда приходят смс для подтверждения операций, это очень безопасно и удобно!
 
Назад
Сверху Снизу