Авто и мото Как сдать на права,если если я не хочу ездить на машине?

Ромэо Пафос

Ромэо Пафос

Прохожий
Как сдать на права,если если я не хочу ездить на машине?
 
@Ромэо Пафос, а зачем тогда права?Я вот не хочу водить и не буду, правда муж склоняет подлец:kolobok_biggrin:, ему то тоже хочется иногда расслабиться и не быть за рулем)) Но я пока держу оборону.
Вот серьезно с какой целью права, чтобы было?) С другой стороны не обязательно иметь машину, чтобы сдать на права. Но поездить все же придется, чтобы сдать экзамен по вождению.
 
@Ромэо Пафос, а зачем тогда права?Я вот не хочу водить и не буду, правда муж склоняет подлец:kolobok_biggrin:, ему то тоже хочется иногда расслабиться и не быть за рулем)) Но я пока держу оборону.
Вот серьезно с какой целью права, чтобы было?) С другой стороны не обязательно иметь машину, чтобы сдать на права. Но поездить все же придется, чтобы сдать экзамен по вождению.
Ну тоже верно!
 
Зачем делать то, что не хочется? Нужно прислушиваться к себе!
 
Как сдать на права,если если я не хочу ездить на машине?
Тогда надо купить права. Вообще, водителей можно разделить на две категории, одни ездят как и должно быть, а другие так ездят, что проще пользоваться общественным транспортом. Первая категория всё же рискует попасть в аварию, вторая категория бережёт свой автомобиль сдувая с него пылинки и как нечто последнее что осталось из имущества.
 
@Nimeria, хм... вы молодец, нашли что ответить на этот... странный топик.
Я так вообще не понял о чём автор хотел нам поведать, и тем более что спросить.
Как-то больше похоже на тихо сам с собою, я веду беседу... :kolobok_biggrin:
 
Как сдать на права,если если я не хочу ездить на машине?

Ну как сдать, также как и в том случае, если бы вам пришлось на ней ездить. Представьте такой вариант и отнеситесь к этому со всей ответственностью. А уж будете вы потом ездить или не будете, то это уже ваше личное дело. Но нужно помнить, что получив права требуется потом периодически повторять правила дорожного движения и практиковаться в вождении.
 
Назад
Сверху Снизу