Кино Посоветуйте фильмы в жанре драмы или ужасов

Саша

Саша

Приходящий
Посоветуйте, пожалуйста, интересные на ваш взгляд фильмы в жанре драмы или ужасов. Можно российские, если драма, бывают очень даже хорошие. А вот российские ужастики по-моему не очень. Только не мелодраму! И черкните пару слов почему понравилось.
 
Привет!
Я недавно смотрела "Цветы на чердаке", не ужасы, а драма. Как мать оставила своих детей запертыми, предпочитая жить сытой и безбедной жизнью.
Еще классный из последнего "Проводник", где девушка общается с мертвыми и духами.
 
Очень понравился фильм "Оно идет за тобой". Это не то чтобы ужастик, но триллер мистический. Понравился сюжетом - описывать здесь думаю не стоит, можете загуглить. Советую посмотреть. Отвлекает от реальной жизни, происходит поглощение в него. Ну у меня так было по крайней мере)
 
Вот мой рейтинг:
На первом месте у меня "Паранормальное явление"
На втором "Ужас Амитивилля"
На третьем "Спуск"
На четвертом "Репортаж"
На пятом любые фильмы ужасов Стивена Кинга!
 
"Свет в океане" - драма - отличный фильм и актерский состав не отрваться, очень рекомендую.
"Мама" - 2012 год - ужастик капец, я вздрагивала пол фильма, реально страшный. "Обитель проклятых" - и драма и триллер, интересный сюжет.
Ну и "Зеркала" - 2008 год, тоже страшноватый фильм, пару дней в зеркала старалась не смотреть:kolobok_biggrin:
 
Если смотреть на Ганнибала Лектора, поедающего чьи-то мозги для вас уже рутина, попробуйте посмотреть:
28 дней спустя
Коллекционер
Живая мертвечина
История двух сестер
Обрезание
 
Рекомендую посмотреть старый советский фильм ,,Дикая охота короля Стаха,,.
Считается одним из первых мистических советских фильмов.
Бандиты держали в страх весь район, когда переодевались привидениями. На мой взляд фильм супер.
 
Привет! Очень впечатлил российский сериал "Мурены", рекомендую!
 
Посоветуйте, пожалуйста, интересные на ваш взгляд фильмы в жанре драмы или ужасов.

Из ужасов вот последние, которые понравились:
1. "Дорога" (на любителя, но мне понравился).
2. "ОНО-2".
3. "Джокер".
4. "Доктор Сон".
5. "Вымогательство".
6. "Веном".
7. "Апгрейд".
8. "Чужой. Завет".
Все фильмы производства США (это они умеют делать) и других стран. В каждом отличный сюжет, который держит до конца.
 
Назад
Сверху Снизу