Праздники Какие подарки дарите близким?

Kat17

Kat17

Прохожий
Для меня тема подарков очень актуальна. Скоро день рождение у близкого человека, идей практически нет( Скоро еще новый год,подскажите,какие подарки дарите своим близким? мужьям, детям,родственникам,может быть есть какие то крутые идеи? не дорогие желательно
 
Мужу дарю дорогой парфюм, кожу (ремни, кошельки), элитные спиртные напитки. Старшей дочери - лучший подарок билет в театр.
Младший просит приставку игровую, фитнес браслет или умные часы. Маме - поход в салон красоты. Папе - что то для рыбалки.
 
Лучший подарок для взрослого человека - это деньги.
Ну или то, что он сам хочет.
 
Мне классно, я из бисера, бусин и прочего люблю и умею всякие штуки делать, потом это всё можно дарить и люди радуются :). Маме на ДР вот такой кулон в виде перышка павлина подарила, ей очень понравился и к нескольким блузкам подошел - часто носит. У бабушки скоро ДР, хочу рамочку для иконки сделать плетенную из бусин и бисера.. только успеть бы! А то скоро уже ДР.

0erSXMGgxek.jpg
 
@Стюа, у Вас очень красивые вещички получаются. Это чудесно, что своим талантом Вы можете радовать близких. У своих родных я заранее стараюсь узнать, чтобы они хотели приобрести. Потом, взвешиваю свои возможности. Конечно, стараюсь купить то, что они пожелали. Если нет особых идей, то покупаю набор косметики или набор для душа. Хорошо, что есть мужские и женские наборы.
 
Близкому нужно что то душевное дарить, главное не деньги, это слишком пошлый подарок, лучше попытаться узнать и что то грамотное подарить, чтобы человеку понравилось
 
... Скоро день рождение у близкого человека, идей практически нет..
Имеют значение не только пристрастия и желания одариваемых, их пол или хобби, но и возраст, а т.ж. то, какой обычно жизнью они живут. Вещи, продукты и пр. - это, конечно, нужное, но радость не всегда приносящее.
Хороший эффект имеет разрешение того, в чём обычно им отказываете по какой-то причине или не можете позволить так часто, как им хотелось бы...Сюрпризы любит большинство.
К примеру, ребёнку можно подарить прогулку на аттракционы/в цирк или вызвать на часик домой клоуна; жене - подарочную карту в парфюмерный/косметический магазин, ужин в ресторане или оплатить поездку к подруге; подростку можно разрешить сходить в клуб/в кино на всю ночь, покрасить или подстричь волосы, сделать тату; человеку пожилому - устроить встречу с однополчанами, коллегами, друзьями или отправить в санаторий, т.д.:kolobok_biggrin:
 
я своей девушки на день рождения подарил розу в колбе она была в востогре от подарка
 
@Стюа, у Вас очень красивые вещички получаются. Это чудесно, что своим талантом Вы можете радовать близких.
Спасибо! ? Всё по интернету научилась, по видеоурокам, по мастер-классам со схемами. Оказывается очень много этого всего есть, много разных техник вышивки, куча разных схем плетения - из того что есть освоила может быть 0,001% или даже меньше. Когда видео смотришь или мастер-класс читаешь то оно всё потом несложно получается)
 
Самый лучший подарок это сертификат . Девушкам или женщинам можно в какойто салон или на покупку косметики. Она сможет потратить деньги на то что ей действительно нужно ведь не все знаю чем можно удивить и порадовать. Парням и мужчинам можно в спорт зал абонемент или тоже сертификат и он купит все что душе угодно, хорошую туалетную воду к примеру.
 
я думаю, что каждый из нас должен зарядиться новогодним настроением и всей душой прочувствовать праздник! Поэтому, мы должны внимательно подойти к выбору подарка. Чтобы угадать с подарком,то нужно четко знать,что хочет получить человек. Но увы,не всегда удаётся выпытать и разузнать конкретное желание. Следовательно,включаем фантазию!
Список подарков,которые порадуют любого человека:
-уютные носки с рождественским принтом
-кофе или чай
-можно добавить вкусное бисквитное или песочное печенье
-шарф,шапка,перчатки всегда будут замечательным практичным подарком
-уютная пижама
Я думаю,что каждый будет рад получить подарок,связанный конкретно с тематикой нового года,поэтому можно особенно упаковать все предметы в крафтовую бумагу,завязать красной ленточкой и украсить еловой веточкой. Верю,что мои предложения оказались для вас полезными,С наступающим Новым годом!
 
Для меня тема подарков очень актуальна. Скоро день рождение у близкого человека, идей практически нет( ........подскажите,какие подарки дарите своим близким? мужьям, детям,родственникам,может быть есть какие то крутые идеи? не дорогие желательно

Если брать недорогие варианты, то могу посоветовать для взрослого человека то, что он будет использовать регулярно в жизни. Например хороший шарф или любимую марку джинсов. Тут ещё много зависит от того, чем человек занимается в жизни и соответственно ориентироваться (охотник, рыболов, фотограф, автолюбитель и так далее).
 
Однозначно дарю всегда то, что человеку реально нужно и хочется, а не от балды. Важно выяснить вкусы и потребности.

Ну, вот, например, я четко знаю, что маме нужно постельное белье, хороший крем от морщин, посуда красивая (нужна всегда и побольше :kolobok_biggrin:), что-то для огорода. Папе зимой дарила термобелье для его холодной работы, часто дарю инструмент (он увлекается ремонтами и стройкой) или что-то для авто. С мужем, вообще очень просто: он любит настолки, всякое для музыки и прикольные майки. Свекрови-кофеману сейчас на ДР буду термокружку , большой набор кофе и сиропов с разными вкусами к нему дарить. До этого дарила блендер, она была обмолвилась, что нужен.

Всегда дарите то, что человек любит, а не то, что любите вы. У всех вкусы разные.
 
Назад
Сверху Снизу