Home Credit Хоум Кредит достанет вас с того света

Конечно написать заявление в прокуратуру можно, но с большой долей вероятности вам откажут в его приеме. Думаю если вам докучают звонки то пожалуй надо подъехать в офис компании и попытаться поговорить с руководством. Да они все за одно им надо рекламировать свои услуги. Но если руководители
нормальные то должны понять что вы в их услугах больше не нуждаетесь.
 
Спам-звонки - это жесть! Когда хотела взять кредит, зашла на несколько сайтов банков и оставила свой номер, заявку сделала. И понеслась! И нет, чтобы по делу, а данные расспрашивают (хоть ума хватило паспортные данные не говорить ни кому), а потом говорят, что кредит рассчитывается индивидуально, вам нужно посетить наш филиал. Опачки... а зачем все это шоу тогда?
 
@Стася, не совсем вас поняла, кто дура? Зачем дура?)))) Всмысле звонок из банка - а вы такая - :kolobok_fool:какая я дура! Так чтоли? @ElenaKrasznova, это да, оставил заявку в одном месте, позвонят из пяти. Сейчас ведь не только банки этим грешат, но исайты например образовательные, для демо доступа нужен номер телефона, потом хоть номер меняй задолбят. А про типа одобренный кредит и говорить нечего, даже вестись не стоит на эти разговоры.
 
Мной тоже была приобретена кредитная карта Хоум кредита. Я ей ни разу не воспользовалась, но мне постоянно звонили из банка и говорили, чтобы я обязательно ей пользовалась и совершала покупки. Якобы так будет большой кэшбэк. Карту решила заблокировать, слишком навязчивые у них менеджеры.:kolobok_biggrin:
 
А мне нравятся звонки с разными предложениями. И банки, и оконщики, и медуслуги.
Когда нет возможности с ними разговаривать, прошу перезвонить попозже)))
 
@irinavaleeva88, блокировка карты вас не спасет от звонков, поверьте я зная что говорю. Сто лет назад у меня была кредитка от ОТП банка (да-да, знаю дура, что взяла:kolobok_biggrin:), так мне до сих пор звонят кредиты предлагают, или например Русский стандарт, тоже лет 5 назад закрыла все кредиты у них, месяц уже телефон обрывают со своими предложениями. Пока я не рявкнула, чтобы вычеркнули мой номер из базы, не успокаивались.
@petruha_ke, ну у вас либо времени много, либо поговорить не с кем.:kolobok_biggrin: А я по работе и так много общаюсь и дополнительного разговора мне не надо, тем более с детства не переношу навязчивые услуги.
 
Назад
Сверху Снизу