"МИР". Когда выплачивают проценты на карту "Социальная"?

ElenaKrasznova

ElenaKrasznova

Приходящий
Муж получил "Социальную" карту "МИР" 3-го декабря, а 22-го на нее пришла пенсия. При оформлении нам сказали, что каждый квартал начисляются проценты на остаток 3,5 % годовых. Что очень даже не плохо. Но, 3 января деньги не пришли. Кто сталкивался?
 
Проценты на остаток средств на карту причисляются ежеквартально, но период считается с момента открытия карты. Ждите зачисления после 3-го марта.
 
каждый квартал начисляются проценты
Вы же сами пишете каждый квартал, а квартал - это три месяца, они не должны были прийти)) А кэшбек есть по этой карте? И по -поводу начислений на остаток, можно же вклад открыть под больший процент, чем на карте деньги держать, те же копилки всяческие процентов под 5% можно найти.
 
вклад открыть под больший процент, чем на карте деньги держать, те же копилки всяческие процентов под 5%
На карту Сбера и пенсия и зарплата приходит, а проценты у него маленькие. Если в другой банк положить, то за перевод тоже свой процент снимут... То на то и выйдет
квартал - это три месяца
Я думала от календарного года банки отталкиваются. Значит, завтра должны прийти денюжки. Про кэшбэк не знаю. А как можно это выяснить? В банке спросить?
 
@ElenaKrasznova, соглашусь в Сбере одни из самых низких процентов по вкладам. По - поводу кэшбэка узнать можно либо в банке, а лучше на сайте Сбербанка посмотрите, там должно быть все по карте все подробно расписано, как подключать где какие проценты по кэш.
 
@ElenaKrasznova, соглашусь в Сбере одни из самых низких процентов по вкладам. По - поводу кэшбэка узнать можно либо в банке, а лучше на сайте Сбербанка посмотрите, там должно быть все по карте все подробно расписано, как подключать где какие проценты по кэш.
Денюжка пришла, маленькая... я думала, больше будет... эх... Удобно только тем, что в любой момент можно снять, а не ждать несколько месяцев. Про кэш ничего на сайте не нашла. Наверное нет его совсем
 
@ElenaKrasznova, если кэша нет, то бонусы Спасибо по -любому должны быть, их можно либо терминале либо в личном кабинете подключить. Они правда только в магазинах -партнерах начисляются (Кари, Пятерочка - например), но тоже потихоньку можно скопить. Мне в этом плане больше ВТБ нравиться кэшбек на все покупки 1%, а если оплата через бесконтактную оплату Pay то 2%.
 
Вам лучше всего обратится к тем кто открывал вам эту карту и определенно должны решить эту проблему. Сейчас всех переводят на различные карты формата МИР ,потому что они довольно надежны и в случае применения санкций ,можно будет очень легко сохранить банковские карты и их работоспособность в стране. Мне нравится формат карт мир и советую вам решить этот вопрос с банком который вам её выпустил.
 
Оформляла потребительский кредит в банке УралСиб. Предложили кредитную. Взяла. Заинтересовал кэш. Набираем с оплаты картой 6000 баллов. Получаешь 9000 рублей. И ещё много всяких интересных штучек. Авиа и ЖД билеты, сертификаты. Льготный период тоже удобный. 60 дней.
 
@Nimeria,
Вы же сами пишете каждый квартал, а квартал - это три месяца
Я, наоборот, подумала про квартал не с момента оформления карты, а с точки зрения кварталов года) 1ый квартал с января по март, 2ой с апреля по июнь включительно и т.д.
а если оплата через бесконтактную оплату Pay то 2%
К сожалению, карточку Мир вообще нельзя подключить к системам бесконтактной оплаты(((

@ElenaKrasznova, у меня такая же карточка, кэшбека по ней нет, есть бонусы Спасибо.
 
Я, наоборот, подумала про квартал не с момента оформления карты, а с точки зрения кварталов года)
Даже по такой логике, не раньше марта должны были прийти. Да и оформляли карту в конце года.
у меня такая же карточка, кэшбека по ней нет, есть бонусы Спасибо.

Вообще мне не особо нравится карта Сбербанка в плане каких то кэшбеков, ибо бонусы Спасибо, во-первых копятся нереально долго, во-вторых их мало куда можно применить. Поэтому карта у меня только для оплаты коммуналки, оплаты школы и т.д. Все ежедневные покупки, как и крупные покупки я делаю с карты ВТБ, потому что там на все покупки кэш. И вывести его можно на карту, т.е. по факту живые деньги.
 
Назад
Сверху Снизу