Карта для ребенка

До 18 лет, это будет детская карта Tinkoff Junior, в 14 лет просто по паспорту перевыпустят и все. И она будет все еще бесплатная, а вот потом уже да, придется искать карту с наименьшим годовым обслуживанием. У меня например Альфа - банк дебетовая, бесплатная, плюс 1 % кэш на все покупки, там можно еще категории выбрать для повышенного кэша.
Спасибо за разъяснение. Я почему то думал, что с 14 лет у Тинькофф уже нет детских карт. Второму сыну уже было 14 , когда он захотел карту и сам себе выбрал СБ. Хотя мы все пользуемся в основном Тинькофф. Но этих подростков не убедишь , пока сами не убедятся.
 
Но этих подростков не убедишь , пока сами не убедятся.
Согласна, у меня сыну уже 18, студент, но и в 14 показывал свой характер. Вы своему расскажите про кэш, который можно вывести деньгами, а не как у Сбера дурацкие баллы, может и захочет перейти на Тинькофф или другой банк. Вообще странно, что он у вас Сбер выбрал, молодёжь считает его банком для пенсионеров))
Я Сбером пользуюсь, чисто коммуналку платить и транспортную карту, удобнее через него. А все остальное через Альфу плачу.
 
Назад
Сверху Снизу