Кризис после коронвируса

ЕкатеринаКоли

ЕкатеринаКоли

Прохожий
Что произойдёт с экономикой в странах СНГ, в Европе и Америке? Выдержат ли кризис банки России?
 
Что произойдёт с экономикой в странах СНГ, в Европе и Америке? Выдержат ли кризис банки России?
Погадаем? :kolobok_biggrin: Поскольку никто пока не знает даже примерно, когда этот кризис закончится. Сейчас даже пессимистично настроенные аналитики выглядят оптимистами по сравнение с реальным положением дел.
Вот насчёт банков России всё более или менее понятно. Банки с госучастием безусловно выдержат, хотя им и придётся слегка поумерить аппетиты. Небольшие банки могут и не вытянуть. Особенно если ситуация затянется.
Экономика в целом тоже выживет. Поскольку системные, стратегические отрасли не перестанут работать ни при каких обстоятельствах.
Остальное покажет только время.
 
Что произойдёт с экономикой в странах СНГ, в Европе и Америке? Выдержат ли кризис банки России?
В настоящее время российские банки держатся лучше, чем банки США и Европы. Наша экономика сильнее. Думаю, что Россия и Китай выживут после этого кризиса. Но в игре останутся только некоторые банки. Например, Сбербанк и ВТБ.
 
Именно в России кризис будет продолжаться вне всяких короно или некороновирусов, далее нам расскажут о тяжелых последствиях, о то что "ну вы там держитесь"...........
 
Вангую: благодаря санкциям, введенным ранее США и "шестерками", Россия нормально начнет набирать обороты, - потому что "тяжелое привыкание" уже пройденный этап, а вот странам из ЕС придется хуже, ведь не только границы прикрыли на время карантина, но и все торговые связи по-живому разодрали!
 
Вангую: благодаря санкциям, введенным ранее США и "шестерками", Россия нормально начнет набирать обороты
Ага, пять лет при приемлемых ценах на углеводороды не набирала, а только теряла, а теперь как рванет :)
 
Вангую: благодаря санкциям, введенным ранее США и "шестерками", Россия нормально начнет набирать обороты, - потому что "тяжелое привыкание" уже пройденный этап, а вот странам из ЕС придется хуже, ведь не только границы прикрыли на время карантина, но и все торговые связи по-живому разодрали!
Это из серии - Мы попадем в рай, а они сдохнут? Вам пора в правительство России или в Госдуму к спортсменам.
 
Что произойдёт с экономикой в странах СНГ, в Европе и Америке? Выдержат ли кризис банки России?

Банки выдержат, так как создан большой запас прочности за эти годы (сокращение количества проблемных банков и т.д.). На счёт экономики в странах СНГ, то везде по-разному, но также думаю пройдёт гладко. А вот на счёт ЕС и особенно США не уверен. Все их внутренние проблемы за эти годы "процветания" выходят наружу. Думаю штаты больше не смогут диктовать свою волю другим этими экономическими санкциями, а самой передовой страной мира станет Китай в экономике.
 
а самой передовой страной мира станет Китай в экономике.
Вот в этом у меня есть весьма серьезные сомнения. Все цифры говорят о том, что Китай пробуксовывает. Да и у США тоже проблемы есть. Так что скорее всего нынешний паритет сохранится.
 
Назад
Сверху Снизу