Рефинансирование, стоит ли менять один банк на другой?

Еще и банк, в котором берешь кредит может выдать меньше обещанной суммы. У меня так было. % были значительно меньше и сумму займа обещали дать больше задолженности. А в результате дали кредит меньше половины имеющегося долга. Отказаться не смогла и нарастила себе сумму задолженности, приплюсовав новый кредит.
У меня тоже так было, запрашивала конкретную сумму, мне и звонили и писали, что да-да конечно все вам одобрено, приходите в отделение. Прихожу в отделение, а мне говорят вот сумма в два раза меньше и все. А мне -то она зачем? Еще один кредит на себя вешать? Не надо мне такое. Альфа-банк только честно сразу написал, что максимум 50000 можем выдать, правда потом напоминалками месяц или дальше больше мучал. А вот вам одобрили, придите возьмите. Спасибо не надо мне.
 
У меня тоже так было, запрашивала конкретную сумму, мне и звонили и писали, что да-да конечно все вам одобрено, приходите в отделение. Прихожу в отделение, а мне говорят вот сумма в два раза меньше и все. А мне -то она зачем? Еще один кредит на себя вешать? Не надо мне такое. Альфа-банк только честно сразу написал, что максимум 50000 можем выдать, правда потом напоминалками месяц или дальше больше мучал. А вот вам одобрили, придите возьмите. Спасибо не надо мне.
Вам хотя бы сразу озвучили сумму, а мне ло последнего обещали ту сумму, что я запросила. А я кроме суммы на рефинансирование приплюсовала себе к займу сумму на покупку нового телефона. Мне кредит и дали примерно как запланированная сумма на телефон. Я и не смогла отказаться от кредита.
 
Если кредит был взят относительно недавно то конечно есть смысл. А если давно то уже основные проценты выплачены и экономия будет минимальной. Больше мороки.
 
Если кредит был взят относительно недавно то конечно есть смысл. А если давно то уже основные проценты выплачены и экономия будет минимальной. Больше мороки.
Вот не понятно почему % распределяются не пропорционально на период выплаты, а сначала в платеж включают,, в основном, %, а в конце действия займа платеж состоит почти полностью из тела кредита.
 
Назад
Сверху Снизу