Коллекторы Филберт. Кто такие?

V

Vladislav1978

Прохожий
Господа кто сталкивался с коллекторами Филберт? Они мне скидку предлагают на долг , я вот думаю верить или нет. Ч одной стороны приятно только половину долга закрыть, а с другой стороны может вообще забудется... Хотя почитал про них в интернете и вроде народ пишет что судят они люто... у кого какой опыт?
 
Господа кто сталкивался с коллекторами Филберт? Они мне скидку предлагают на долг , я вот думаю верить или нет.
А почему не верить? Оформляйте все официально и уменьшайте свой долг. Это выгодно и коллекторам, потому что ни получат с вас некоторую сумму. Выгодно и вам, потому что вы получите скидку со своего долга.
Ч одной стороны приятно только половину долга закрыть, а с другой стороны может вообще забудется.
Вообще не забудется. Так что не тяните время, вступайте в переговоры с коллекторами.
 
Коллекторы не суд, что там "люто" я не поняла)
"Люто" - это, видимо, так, что коллекторы обращаются в суд, получают официальное решение суда о том, что должник должен определенную сумму именно этим коллекторам, а не банку. Ну а потом, имея на руках, решение суда, начинают работать с должником. Получается, что "люто" - это строго по закону.
 
@AvRush, ну если молча глотать это то конечно тогда "люто", приходите в суд, не соглашайтесь с требованиями.
 
А как можно не соглашаться, если требования законные?
Законно можно просить кучу штрафов, комиссий и т.п., но суд, на своё усмотрение может например списать штрафы а проценты снизить.
 
Законно можно просить кучу штрафов, комиссий и т.п., но суд, на своё усмотрение может например списать штрафы а проценты снизить.
Что значит "суд на своё усмотрение может, например, списать штрафы, а проценты снизить"? Чтобы у суда было "свое усмотрение", нужны серьезные причины. Произвольно суд ничего списать и снизить не может.
 
@AvRush, ну дак я и гворю - не сидеть сложа руки, приходить на суд, писать возражения. Суд может и условия в договоре поменять.
 
Тяните время, 3 года пройдет и долг можно не отдавать. Да и долг, вроде не может быть в 2 раза больше кредита.
 
Господа кто сталкивался с коллекторами Филберт? Они мне скидку предлагают на долг , я вот думаю верить или нет. Ч одной стороны приятно только половину долга закрыть, а с другой стороны может вообще забудется... Хотя почитал про них в интернете и вроде народ пишет что судят они люто... у кого какой опыт?
Суть такая что по своим долгам надо платить, если не можешь платить, то лучше вообще не брать денег.
 
Назад
Сверху Снизу