Взяла займ. Немного

Y

YanaFit

Прохожий
Есть за мной грешок, очень азартная я, и только сегодня додумалась наконец заблокировать все азартные приложения, чтобы не иметь доступ больше туда. Я, благо, понабарала немного. В общей сложности тыся 25 ( 5 к с кредитки потратила тинькоф) 15 тысяч в займах, благо мне помог один человек и я теперь ему выплачиваю ежемесячно по 2500. Но после этого всего я не успокоилась и взяла кредит в манимен 5к, 1500 погасила. Остальное висит. Кредиты мне не дь почему-то! Хочу взять один кредит и выплачивать туда все мои долги. Очень не люблю обременять людей своими долгами. Может здесь есть люди которые как-то помогают во взятие кредита?
 
Может здесь есть люди которые как-то помогают во взятие кредита?
Вам надо сходить к хорошему психотерапевту. Не к психологу, а именно к врачу психиатру. Не гарантия, что поможет, но для вас это единственный здравый вариант.
 
@YanaFit, судя по тому, что вы написали, вы никогда не закроете долги. Будете брать новые, и спускать их в унитаз (образно). Без посторонней профессиональной помощи вы очень скоро станете банкротом. А это значит, что никаких кредитов, никакой собственности, никаких поездок в отпуска, тем более за границу... это то, что вас ждёт.
 
@YanaFit, судя по тому, что вы написали, вы никогда не закроете долги. Будете брать новые, и спускать их в унитаз (образно). Без посторонней профессиональной помощи вы очень скоро станете банкротом. А это значит, что никаких кредитов, никакой собственности, никаких поездок в отпуска, тем более за границу... это то, что вас ждёт.
Спасибо, я поняла вас
 
Есть за мной грешок, очень азартная я, и только сегодня додумалась наконец заблокировать все азартные приложения, чтобы не иметь доступ больше туда. Я, благо, понабарала немного. В общей сложности тыся 25 ( 5 к с кредитки потратила тинькоф) 15 тысяч в займах, благо мне помог один человек и я теперь ему выплачиваю ежемесячно по 2500. Но после этого всего я не успокоилась и взяла кредит в манимен 5к, 1500 погасила. Остальное висит. Кредиты мне не дь почему-то! Хочу взять один кредит и выплачивать туда все мои долги. Очень не люблю обременять людей своими долгами. Может здесь есть люди которые как-то помогают во взятие кредита?
Есть у меня долгосрочный способ избежать всей этой канители с выплатой кредитов и микрозаймов, но он потребует терпения и определенных неудобств. Во-первых пользоваться только счетами в банках оформленными на другие имена, во-вторых избежать отчислений по налогам, и дождаться решения суда, если конечно на Вас подадут в суд. А после решения суда, если в течении полугода приставы не найдут у Вас денег, то закроют исполнительное производство.
 
Есть за мной грешок, очень азартная я, и только сегодня додумалась наконец заблокировать все азартные приложения, чтобы не иметь доступ больше туда. Я, благо, понабарала немного. В общей сложности тыся 25 ( 5 к с кредитки потратила тинькоф) 15 тысяч в займах, благо мне помог один человек и я теперь ему выплачиваю ежемесячно по 2500. Но после этого всего я не успокоилась и взяла кредит в манимен 5к, 1500 погасила. Остальное висит. Кредиты мне не дь почему-то! Хочу взять один кредит и выплачивать туда все мои долги. Очень не люблю обременять людей своими долгами. Может здесь есть люди которые как-то помогают во взятие кредита?
Такие «помощники» вне закона. Зачем оно вам надо? Они еще больше вгонят в долги. Работают по трем схемам. Знаю, потому что родственник имел «счастье» обратиться к ним. Первая схема — в n-ом офисе сидит тип и предлагает вам взять определенную технику в кредит, которую потом выкупит у вас за половину ее стоимости. Товарные кредиты почему-то банки выдают охотнее. А то, что вы теперь будете должны всю сумму банку за товар, которого у вас нет? Вторая схема — «помощники» обещают за определенный процент выдать кредит, якобы в офисе банка сидит их знакомый/ая. Но решение о кредите принимает не они, а система или специальные сотрудники, поэтому минимум 1 отказ банка к вашей кредитной истории обеспечен. И вы еще не знаете, какую сумму «благодарности» запросят такие «помощники». Третья схема — якобы необходимо взять займ в определенной МФО, чтобы банк это увидел и выдал кредит. Тоже вариант еще тот. Возможный отказ банка и плюс быстро увеличивающийся долг в МФО, когда и так платить не чем. Моему родственнику так и не удалось взять кредит и займ у таких людей, что замечательно. От себя советую, просто соберитесь и лучше займите у родственников, если есть такая возможность. Если не понимаете, что долги надо отдавать чужим людям, мысль о том, что вы должны родственникам, отрезвляет быстрее.
 
Люди которые помогают взять кредит - сотрудники банка. Все остальные это не совсем помощники. Проще самому всё делать и искать тот банк, что выдаст вам кредит.
 
Такие «помощники» вне закона. Зачем оно вам надо? Они еще больше вгонят в долги.
Тоже слышала про эти схемы, у нас так знакомый вляпался, "помогли" взять кредит за практически стоимость этого кредита, мало того что проценты платить, так и еще эти излишне взяты деньги. Вот и стоило оно того?
Люди которые помогают взять кредит - сотрудники банка. Все остальные это не совсем помощники. Проще самому всё делать и искать тот банк, что выдаст вам кредит.
Согласна, сейчас куча банков с более лояльным отношением, понятно тот же Сбер через выдает кредиты, но есть попроще банки, я например в Альфа банке обсуживаюсь, без проблем кредит выдали. Или сестра у меня несколько лет назад брала кредит в Почта банке, при этом не имея официальной работы, выдали. Она спокойно все выплатила, кредитную историю тем самым улучшила. Зачем влипать в мутные махинации, если есть нормальные пути?
 
Согласна, сейчас куча банков с более лояльным отношением, понятно тот же Сбер через выдает кредиты, но есть попроще банки, я например в Альфа банке обсуживаюсь,
Вот и я о том же. Не нужно искать сложности, там где они не нужны. Без работы выдали кредит? На каких условиях?
 
Без работы выдали кредит? На каких условиях?
Работа то была, просто неофициальная, это она год назад самозанятой оформилась. Выдали обычный потреб кредит по двум документам: паспорт и снилс, подтверждение дохода не требовали, плюс мне позвонили как контактному лицу. Ставка по кредиту как у всех на тот момент была около 16%, плюсом еще кредитку дали с небольшим лимитом в 15 тысяч.
Сейчас оформление кредита тоже довольно простое, я весной брала в Альфа банке на 600 тысяч, просто заполнила заявку, мне тут же перезвонили и одобрили кредит, на следующий день с паспортом в отделение банка приехала, все дооформила и получила.
 
Сейчас оформление кредита тоже довольно простое, я весной брала в Альфа банке на 600 тысяч, просто заполнила заявку, мне тут же перезвонили и одобрили кред
Когда все так не сложно и быстро получается, зачем люди себе всё усложняют, а потом бегают и кричат коллекторы... Не пойму никак.
 
Когда все так не сложно и быстро получается, зачем люди себе всё усложняют, а потом бегают и кричат коллекторы... Не пойму никак.
Так многие наберут займов, именно потому что вот так легко и просто дают и даже доход особо не проверяют, а потом плаеж не тянут и начинается эпопея с долгами, приставами, судами, коллекторами. Попортят знатно свою кредитную историю, и им потом в банках отказывают, вот и ищут мутные конторы, которые "помогают" кредит взять.
 
Попортят знатно свою кредитную историю, и им потом в банках отказывают, вот и ищут мутные конторы, которые "помогают" кредит взять.
Одним словом: финансовая грамотность не преподаётся в школе. Хотя, если бы даже преподавалась, всё равно шило в одном месте тянуло бы за лёгкими решениями - как в мышеловку.
 
Одним словом: финансовая грамотность не преподаётся в школе. Хотя, если бы даже преподавалась, всё равно шило в одном месте тянуло бы за лёгкими решениями - как в мышеловку.
Вот то, что нет такого предмета в школе, это большое упущение, я думаю с класса 9го можно было вводить. И все подробно объяснять, приглашать на открытые уроки экономистов, банковских работников, приставов - чтоб понимали чем может закончиться безалаберное отношение к деньгам. Может и не лезли бы в эту "мышеловку".
 
Может и не лезли бы в эту "мышеловку".
Залетали бы. Все равно залетали бы. Это почти как советское резиновое изделие номер два: все знают как пользоваться, но с ними не так интересно. Азарт не тот)) так и с кредитами под 100500%
 
Кредит то дадут, только не факт, что вы снова не проиграете деньги, раз силы воли нет. Да и банк отслеживает такие переводы. Он все равно помечает, на что вы тратите. И азартным игрокам, могут отказать
 
Кредит то дадут, только не факт, что вы снова не проиграете деньги, раз силы воли нет. Да и банк отслеживает такие переводы. Он все равно помечает, на что вы тратите. И азартным игрокам, могут отказать
А как они могут такое отследить? Если не напрямую переводить, например кредит взяла в ВТБ, перекинула на Сбер или любой другой банк и оплатила с того счета. Опять же банкам заняться больше нечем, чем следить куда и зачем люди деньги переводят и что оплачивают?
 
Есть за мной грешок, очень азартная я, и только сегодня додумалась наконец заблокировать все азартные приложения, чтобы не иметь доступ больше туда. Я, благо, понабарала немного. В общей сложности тыся 25 ( 5 к с кредитки потратила тинькоф) 15 тысяч в займах, благо мне помог один человек и я теперь ему выплачиваю ежемесячно по 2500. Но после этого всего я не успокоилась и взяла кредит в манимен 5к, 1500 погасила. Остальное висит. Кредиты мне не дь почему-то! Хочу взять один кредит и выплачивать туда все мои долги. Очень не люблю обременять людей своими долгами. Может здесь есть люди которые как-то помогают во взятие кредита?
 
Мой Вам совет расплатитесь со всеми долгами и больше не связывайтесь с банками, микроорганизациями дающими деньги под %. А прежде всего прекратите играть и остановитесь, до добра это не доведёт!!! Останетесь без средств к существованию. Сходите к врачу со своей проблемой игромании, послушайте и выполните его рекомендации!!! Посвятите свою жизнь себе, а если Вы женщина, создайте семью, займитесь любовью, родите детей. Надеюсь всё с Вами будет в порядке, если прекратите свою бесмысленную жизнь!!!
 
Нужно жить по средствам. Тем более на такую ерунду. Есть возможность в некоторых играх, поставить временный самозапрет на игры. А кредит, лучше выплачивать один, поэтому возьмите потребительский и закройте все долги.
 
Назад
Сверху Снизу