Кредиты 25 лет 1400000

W

Weteran

Прохожий
История такова . Молодой стукнуло 18 лет хотел научиться пользоваться деньгами и направлять в работу как у Роберта Киосаки и у моих более старших товарищей . Довольно умело у них получалось это сделать и подняться вот и с того времени решил заморочиться на тему кредитной истории и с того времени пошла движуха . Цель понятно а использование это уже другое . Расскажу что из этого стало . Вообщем попал в долг в общем обьеме на свои данные 1.4 миллиона 2 кредитные карты и 2 кредита . Микрофинансовые организации не брал хоть и дают это уже последнее .Платить устал и уже не выносимо ощущаешь себя маленькой шистеренкой общей системы . Уж лучше быть таковым но без кредитов , потому что морально подбивают и давят на мысли и на жизнь . Какое уже долгое время думаю об оформлении банкротства в имуществе только , комната в общаге и то в доле . По сути Гол как Сокол , но зарабатывать умею просто так вышло и подустал с этими историями и уже просто не выносимо . Хочется заново вздохнуть финансово спокойным и устойчивым воздухом . Молодой горячий глупый . Так вот может кто подскажет или кто уже с подобным сталкивался может посоветуете что . Помимо этого иметься иП с вычитали всех налогов ип ну тысяч 40 - 50 если остаеться то хорошо . Платежей на сумму около 50 тысяч . . Устал от этих истории хочу освободиться от этих оков и начать новую жизнь без этого болото . Достаточно позитивен ведь не кто не знает что стоит за этим всем .
 
Какое уже долгое время думаю об оформлении банкротства в имуществе только , комната в общаге и то в доле . По сути Гол как Сокол , но зарабатывать умею просто так вышло и подустал с этими историями и уже просто не выносимо . Хочется заново вздохнуть финансово спокойным и устойчивым воздухом .
Банкротство не панацея, и не 100% списание долга, если есть с чего платить ( зарплата, доход по ИП) то придется платить. Второй момент, сейчас пока вы молодой и вам кажется - это самый просто выход и в банки вы больше ни ногой, но может получиться что и придется обратиться, а вы в стоп листе из -за вашего банкротства. Была такая ситуация у брата мужа, тоже по молодости решил бизнесом заняться, прогорел, долгов куча была. Он не платил, нервы потрепали знатно приставы родителям, по месту прописки же приходили,потом прошел срок исковой давности, затихло все. У него к тому времени карьера в продажах поперла, женился, решили брать ипотеку, а ему не дают. Хорошо жена у него прилично зарабатывала по брачному договору оформила ипотеку и потом несколько лет (не меньше 10) все кредиты большие на машину, новая ипотека все на ней было. Потому, что ему не давали кредит вообще никакой, ни в одном баке, а зарплата у него к тому времени была хорошая по нашему региону, но нет и все. И только в прошлом году, через какую - то контору он исправил свою КИ, старые долги все погасил и ему даль кредит на машину.
Здорово когда люди умеют быстро накапливать большие суммы и покупают квартиру, машину, дачу не в кредит или ипотеку. Но большинство все же пользуется кредитами. Я понимаю, как человек у которого ипотека и кредит на дачу и гараж, как это все достало. Но прежде чем решить для себя, что все я больше платить не буду. гори оно синим пламенем, нужно хорошо подумать и о будущем в том числе.
 
У меня с доходами не было проблемы эти деньги я проиграл . Знакомый показал как с этого зарабатывают я наивно хоть и понимая чем это грозит . Как будто проснулся и проснулся с такой цифрой ! Проиграл в ставках мне очень стыдно за это все но что есть то есть скрывать и прятаться я не буду . Плачу во время . Кредитная история шикарная не просрочек не чего негативное в сторону банков не было .
 
Есть мысли начать снимать видео по поводу того во что попал и как с этим справляюсь . Уж очень замотивиррван я этим . Хочу обществу раскрыться и показать что не все так и плохо . А ситуации разные бывают .
 
Плачу во время . Кредитная история шикарная не просрочек не чего негативное в сторону банков не было .
Значит о банкротстве думать точно рано.
У меня с доходами не было проблемы эти деньги я проиграл .
Главное не пытаться отыгрываться.

Есть мысли начать снимать видео по поводу того во что попал и как с этим справляюсь .
Можем выступить вашими первыми зрителями.
 
У меня с доходами не было проблемы эти деньги я проиграл . Знакомый показал как с этого зарабатывают я наивно хоть и понимая чем это грозит . Как будто проснулся и проснулся с такой цифрой ! Проиграл в ставках мне очень стыдно за это все но что есть то есть скрывать и прятаться я не буду
Не надо себя корить, вы не первый и к сожалению не последний. У мужа друг также влип, простой парень- работяга, кроме школы ничего не заканчивал. Но тоже решил, что может стать брокером и зарабатывать на Форексе, в итоге квартиру проиграл, точнее залог огромный под квартиру, единственное жилье его и его мамы (которая его одна растила). Что делать? Устроился на вахту и с мамой вдвоем лет 5 работали без продыха, чтобы долг загасить, плюс дачу продали хорошую в тот же долг. Так, что у вас не самая страшная ситуация.
Есть мысли начать снимать видео по поводу того во что попал и как с этим справляюсь . Уж очень замотивиррван я этим . Хочу обществу раскрыться и показать что не все так и плохо . А ситуации разные бывают .
Это очень хорошая идея, вы из этой ситуации смогли вынести урок и с другими хорошо бы поделиться, чтобы не лезли в эти авантюры. Как знать, может станете знаменитым блогером - разоблачителем, с историей как из этого всего вылезти. Ждем ссылку на ваш блог и удачи в новом деле))
P.S. только там не кидайтесь на всякие объявления, типа прокачаем блог и пригоним 5001000 подписчиков, не надо))
 
Начитаются этого Кийосаки, а потом... Ну хоть бы историю этого мошенника посмотрели бы. Он банкрот (официальный), а все его книги, это не более чем инфоцыганство, на котором он и зарабатывал.
 
Была похожая ситуация. Насколько я правильно все изучил, банкротство и ИП - вещи несовместимые. Если имеется доход, то банкротство не светит. Выход для себя нашел только один - перекредитоваться у родственников насколько это возможно и работать усиленно 24/7. Попробуйте, тогда и не заметите как долг начнет ускоренно уменьшаться. Само собой все начисления процентов надо тормознуть и возвращать через суд уже зафиксированную/окончательную сумму. Как показала практика, что банки, что мфо идут в суд с адекватными требованиями по долгу. Успехов Вам в этой нелегкой борьбе!
 
Сейчас много таких вот ,,бизнесменов" как Кийосаки, которые везде впаривают свой продукт. Взять хотя бы рекламу гипнокоучинга, которая постоянно крутится на ютубе. Как по мне - очередной разводняк на бабки.
 
Была похожая ситуация. Насколько я правильно все изучил, банкротство и ИП - вещи несовместимые. Если имеется доход, то банкротство не светит. Выход для себя нашел только один - перекредитоваться у родственников насколько это возможно и работать усиленно 24/7
Хороший совет и вполне реальный. По себе тоже знаю, когда кредит был ощутимый нашла вторую работу и тоже как-то быстро все загасила. Почти год жила вообще без кредитов, и это был такой кайф, такая легкость. Сейчас опять по уши в кредитах, но у меня оправдано:kolobok_biggrin: ипотека и кредит на гараж, все нужно, все важно))
Сейчас много таких вот ,,бизнесменов" как Кийосаки, которые везде впаривают свой продукт. Взять хотя бы рекламу гипнокоучинга, которая постоянно крутится на ютубе. Как по мне - очередной разводняк на бабки.
Да их как грибов после дождя, причем все так агрессивно навязывают свои курсы, ты типо не хочешь быть богатым, неудачник ты. У Коносовой Кати на ютубе куча разоблачений этих товарищей, которые "успешный успех" продают.
 
Хороший совет и вполне реальный. По себе тоже знаю, когда кредит был ощутимый нашла вторую работу и тоже как-то быстро все загасила. Почти год жила вообще без кредитов, и это был такой кайф, такая легкость. Сейчас опять по уши в кредитах, но у меня оправдано:kolobok_biggrin: ипотека и кредит на гараж, все нужно, все важно))

Да их как грибов после дождя, причем все так агрессивно навязывают свои курсы, ты типо не хочешь быть богатым, неудачник ты. У Коносовой Кати на ютубе куча разоблачений этих товарищей, которые "успешный успех" продают.
Это все говорящие головы, обычные экономические паразиты, которые пользуются доверчивостью и глупостью/ленью окружающих. Я прочел достаточно много биографий "успешных" людей нашего времени и практически везде ситуация идентичная: богатый папа и обман людей с деньгами. Причем пишут все под копирку "нам было тяжело, мы прорывались к успеху через пот, кровь и слезы", а когда более пристально изучаешь их нелегкий путь, то чаще всего все сводится к тому как "в 18 лет я съехал от обеспеченных родителей и мне было очень тяжело жить первое время без домработницы". Все очень просто в этой жизни, все друг друга пытаются нагреть.
 
Назад
Сверху Снизу