Россия Москвич набрал кредитов и отдал гадалке 300 тысяч рублей из-за девушки

DSC02976.jpg

Герой фильма «Брюс Всемогущий», роль которого блестяще сыграл Джим Керри, потерял уважение возлюбленной и пытался вернуть его при помощи сверхъестественной силы. У Брюса не вышло. Но житель столицы России решил, что у него получится. Он влез в долги на 300 тысяч и перевёл их гадалке, чтобы та помогла вернуть любимую

300 тысяч для гадалки​

Герой фильма «Брюс Всемогущий», роль которого блестяще сыграл Джим Керри, потерял уважение возлюбленной и пытался вернуть его при помощи сверхъестественной силы. У Брюса не вышло. Но житель столицы России решил, что у него получится. Он влез в долги на 300 тысяч и перевёл их гадалке, чтобы та помогла вернуть любимую, рассказывает Telegram-канал издания Baza.

Как вернуть любимую, ничего не меняя в себе​

Когда девушка без объяснений разорвала с ним отношения, брошенный москвич не отчаялся. Как сообщает издание «Лента», он обратился за помощью к сверхъестественным силам: отыскал в Сети гадалку Юлию Владимировну и рассказал ей о личной трагедии. Женщина обещала помочь за «скромную» сумму — 41 тысяча рублей. По её словам, именно столько стоит магический обряд, при помощи которого можно приворожить нужного человека.

Мужчина перевёл деньги и начал действовать по инструкции: положил снимок девушки под подушку и зажёг дома церковные свечи. Всё зря — она не вернулась.

Однако герой истории не заподозрил обман и снова обратился за советом к ворожее. Та ответила, что нужен более могущественный обряд приворота, который совершается на кладбище. И стоит он 444 тысячи рублей.
Мужчина не смог найти всю сумму, поэтому оформил кредиты и занял деньги у начальника. В результате собрал 300 тысяч. Гадалка вошла в его положение и согласилась провести обряд. После этого она исчезла.

Жертва родового проклятья​

Недавно в Москве произошел другой подобный случай. Женщине никак не удавалось создать уютное семейное гнёздышко — во взаимоотношениях с противоположным полом ей, увы, не везло. И тогда она вспомнила: мама с детства говорила, что каждая женщина в их роду проклята.

Решив, что неудачи на любовном фронте происходят именно поэтому, москвичка нашла в социальной сети «ВКонтакте» гадалку. Та посоветовала клиентке проверить ауру, чтобы выяснить, не навёл ли кто-нибудь порчу.
Естественно, навёл. Так сказала гадалка, протестировав ауру через Интернет. Оказалось, чтобы снять порчу, нужно заплатить 1,5 миллиона рублей. Женщина перевела почти всю сумму, после чего онлайн-волшебница испарилась.

Сколько россияне тратят на помощь сверхъестественных сил​

Российский рынок сверхъестественных услуг огромен. Его масштабы сопоставимы с отдельной отраслью экономики. В прошлом году СМИ писали, что жители нашей страны тратят на помощь мастеров эзотерических искусств около 26 миллиардов долларов в год. Это примерно 2 триллиона рублей!

В 2021 году ВОЗ сообщала, что в современной России трудится как минимум 800 тысяч магов, экстрасенсов, астрологов и народных целителей. Для сравнения: по данным 2022 года в нашей стране примерно 574 тысячи врачей.
 
Последнее редактирование модератором:
А какой стороной вверх он фото под подушку ложил? Быть может в этом дело?
 
Это все "Битва экстрасенсов" клятая. Магов, гадалок, эзотериков давно возвели в культ, и что самое интересное - я пока еще не слышала, чтобы кого-то из них (я не про всех подряд, а именно про мошенников) привлекали по статье "мошенничество".
 
а еще сейчас очень популярно психолог-таролог, это что то вроде: "у вас тут выпала девятка мечей, видимо, незакрытая детская травма, с вас 5 тысяч")
 
Это все "Битва экстрасенсов" клятая. Магов, гадалок, эзотериков давно возвели в культ, и что самое интересное - я пока еще не слышала, чтобы кого-то из них (я не про всех подряд, а именно про мошенников) привлекали по статье "мошенничество".
Во-первых, мания на гадалок и экстрасенсов, не от этой передачи пошла. Как помню, практически все журналы и газеты нулевых, в разделе объявления печатали их рекламу и ее было много. Во-вторых, случаев привлечения за мошенничество, более чем достаточно.
 
Назад
Сверху Снизу