Yeschange – партнёр для обмена криптовалют на рубли, баты, лиры и тенг

Y

Yeschange

Прохожий
Добро пожаловать на сервис обмена криптовалют Yeschange!

Yeschange – это безопасный онлайн-обменник криптовалют, работающий со популярными российскими банками, а также зарубежными направлениями обмена - лирами, батами и тенге.

Мы обмениваем самые популярные криптовалюты, в том числе:

◉ Bitcoin
◉ USDT TRC-20
◉ USDT BEP-20.


Наш сервис поддерживает огромное количество русских банков, обменивает тайские баты, турецкие лиры и казахстанские тенге. Мы работаем с такими банками, как:

◉ Сбербанк
◉ Тинькофф
◉ Райффайзенбанк
◉ Россельхозбанк
◉ Visa/MasterCard KZT
◉ Visa/MasterCard TRY
◉ Русский Стандарт
◉ ВТБ
◉ Альфа Cash-In RUB

В чём заключаются преимущества обменника Yeschange?


✅ Гарантия безопасности. Мы не обмениваем криптовалюту, полученную мошенническим путём.

✅ Отзывчивая поддержка и индивидуальный подход к каждому клиенту. Для экстренного решения проблем на сайте есть онлайн-чат.

✅ Привлекательные тарифы. На нашем сервисе вы найдёте наиболее выгодные курсы и сможете обменять свои монеты с минимальной комиссией.

✅ Быстрая обработка заявок. В среднем на обработку заявки затрачивается от 15 до 30 минут.

Контакты и прочий хлам почищен модератором!
 
Последнее редактирование модератором:
Yeschange – это безопасный онлайн-обменник криптовалют, работающий со популярными российскими банками, а также зарубежными направлениями обмена - лирами, батами и тенге.
На сайте вывешено сообщение: "Внимание! Отправленная вами криптовалюта проходит AML проверку. При обнаружении риска, Ваши активы могут быть заморожены". У меня вопрос. Что такое AML проверка? И как осуществляется проверка?
...
@Кот, обращаю твое внимание на существование таких криптообменников и криптобирж. О чем это говорит? Это говорит о том, что криптовалюты живы и чувствуют себя хорошо. А дальше будут чувствовать еще лучше. Так что не теряй время, на часть своей пенсии покупай криптовалюты. Через два-три года продашь с хорошей прибылью.
 
Назад
Сверху Снизу