Интересные мысли об экономике

AvRush

AvRush

Завсегдатый
В ролике "Коротко и доступно об экономике Социализма" юрист, писатель и блогер Андрей Семенов очень интересно рассуждает об экономике. Рекомендую всем, кто интересуется экономикой, посмотреть этот ролик. Длительность ролика 23 минуты. Посмотрите и выскажите свое мнение об услышанном в ролике. Тема интересная, надо бы обсудить.
 
Всех, кто интересуется экономикой, кто хочет понять, чем отличается плановая экономика от рыночной, приглашаю посмотреть ролик, ссылка на который дана в стартовом посте. Отдельно приглашаю @Ressf, и @Алекс88, Мне очень интересно ваше мнение о рыночной и плановой экономике. Вот как думаете, что лучше для России, плановая экономика (социализм) или рыночная (капитализм)?
Форумчане, подключайтесь к обсуждению этого вопроса. Думаю, этот вопрос занимает многих. Давайте обсудим.
 
Форумчане, вы что? Вам неинтересна эта тема? Вы не интересуетесь экономикой? Почему никто не посмотрел ролик Семенова и не высказал своего мнения о сказанном Семеновым? Как можно не интересоваться экономикой на форуме о кредитах и деньгах? Вы меня удивляете. Вон посмотрите на юриста и писателя Семенова. Он интересуется всем на свете. И обо всем имеет свое мнение. И просвещает зрителей своего канала, которых он называет читателями. Его канал просветительский! И даже не канал, а целая киностудия. И в экономике он очень хорошо разбирается. В декабре 24-го года он предсказывал, что в январе 25-го доллар будет стоить 200 рублей. Маленько ошибся, но это ничего, это с каждым случиться может, все ошибаются. Зато другие его рассуждения об экономике очень интересные. Семенова стоит послушать. Рекомендую. В общем, смотрите ролик и пишите сюда о своих впечатлениях от услышанного и о самом Семенове.
 
А на форуме вообще есть администрация? Кто-нибудь уже уберёт этого спамера с его любимым блохером с форума? Насколько я знаю, реклама других ресурсов, обычно на форумах запрещена. По крайней мере бесплатная и без одобрения админа. Тем более, что пользователь @AvRush рекламирует своего кумира-уголовника. Доколе, дамы и господа?
 
Назад
Сверху Снизу