Как обмануть банк и получить кредит на миллион рублей?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хочу купить дорогую машину, но у меня нет стабильного дохода. Можно ли обмануть банк, предоставив фальшивые документы и получить кредит на миллион рублей? Какие последствия могут быть, если меня поймают? Где лучше всего обратиться за таким кредитом?
 
Хочу купить дорогую машину, но у меня нет стабильного дохода. Можно ли обмануть банк, предоставив фальшивые документы и получить кредит на миллион рублей? Какие последствия могут быть, если меня поймают? Где лучше всего обратиться за таким кредитом?
Какие фальшивые документы вы собираетесь предоставить? От категории документа зависит степень суровости наказания за его фальшивую копию. Планируете ли вы погашать кредит, если его получите? Или вы намереваетесь "кинуть" банк, то есть совершить 100-процентное мошенническое действие? Я бы вас предостерег от глупых поступков. Это до добра не доведет.
А зачем вам машина, если у вас нет стабильного дохода? Кстати, а почему у вас нет стабильного дохода?
 
Даже не знаю, что Вам на это ответить. Зачем, не имея стабильного дохода, брать кредит, который с большой долей вероятности Вы не сможете обслуживать? Даже если, Вы каким-то образом подделаете справку 2-НДФЛ, кредитное учреждение это поймет. Но если, вдруг, Вам дадут кредит по поддельным документам, то у Вас не останется другого выбора, кроме как вернуть этот кредит полностью, так как при невозврате кредита, скорее всего, всплывет и Ваш поддельный документ, а это уже статья. Раньше люди массово "завышали" свой доход и на ровном месте получали уголовку. Не стоит таким заниматься.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу