Почта Банк «Почта банк» - коментариии

Забыли как-то, что Почта Банк это банк входящий в группу ВТБ.
При этом она пишет, что Почта Банк надёжный, а ВТБ того и гляди рухнет. :kolobok_biggrin:
Что у людей в головах... нет бы читать других, а они ещё и просвещением занимаются.
 
я брал карту почта банк вроде нормально все )вполне доволен) быстро оформляют, практически сразу карта у тебя на руках уже активирована все!
 
Разочаровал меня "Почта банк". Уже три раза звонил уточнить, как лучше и быстрей перевести деньги со своего счёта на свой же счёт в другом банке. Пока ни один из менеджеров не смог ответить. Одна дама два раза любезно просила подождать минуточку (в итоге я слушал музыку 15 минут), но внятного ответа так и не получил. Когда она попросила подождать меня ещё "минуточку", я отказался. Сказал, что боюсь, что на третий раз она уже уйдёт от меня навсегда...
Не, я всё понимаю, менеджеры там не семи пядей во лбу, да и все нюансы в голове держать сложно, но за 15 минут можно найти и дать клиенту ответ на простой вопрос?
Всё, забираю всё до копейки.
 
Портится "Почта банк". Сравнивал с Альфа банком и Тиньковым - сравнение не в пользу "Почта банка". И по условиям, и по ассортименту такого банковского продукта, как дебетовый пластик.
 
Назад
Сверху Снизу