Займ в МФО

  • Автор темы Автор темы Evaika
  • Дата начала Дата начала

Evaika

Прохожий
Так случилось, что оказалась у банков в ЧС и кредит мне не оформляют. Где можно занять ненадолго до зарплаты с минимальными процентами?
 
А что у родственников, друзей, коллег... вы тоже уже в чёрном списке?
Может человеку стыдно просить деньги у знакомых? Есть много МФО, которые готовы дать 5-7 тыс в первый раз и без процентов. Если надо название, могу написать. Просто не хочу делать рекламу им здесь. К тому же, сейчас даже идти никуда не надо. Всё онлайн и за 15 минут.
 
Так случилось, что оказалась у банков в ЧС и кредит мне не оформляют. Где можно занять ненадолго до зарплаты с минимальными процентами?
В МФО дадут займ даже с плохой кредитной историей. Может, не в каждом, но дадут. Там лояльности больше, чем в банках.
 
А что у родственников, друзей, коллег... вы тоже уже в чёрном списке?
Возможно и такое, сама попадала пару раз в подобные черные списки. В основном, перезанимала у друзей небольшие суммы и заметила одну интересную особенность: когда у человека есть "свежие" деньги (только что получил зарплату), которые еще не успели распределиться в уме, он расстается с деньгами легко и с радостью занимает друзьям/знакомым, но вот стоит пройти паре дней и, не зависимо от того сколько у человека средств, он перестает с улыбкой относиться к просящим, - в это время человек еще готов прийти на помощь, но только в самом крайнем случае и самым близким ему людям. Если человек размышляет о займе в МФО, - значит его круг общения невелик, коллеги или друзья с деньгами отсутствуют... Более того, в мире огромное количество людей по истине одиноких, как в рабочей среде, так и в быту.
Так случилось, что оказалась у банков в ЧС и кредит мне не оформляют. Где можно занять ненадолго до зарплаты с минимальными процентами?
Да Вы возможно шутите. Реклама МФО и в интернете и на улицах на каждом шагу. Но дело это гиблое в 99% случаев.
 
Конечно возможно. И вовсе не потому, что некто трудно расстаётся с деньгами, а скорее потому, что кто-то их не возвращает.
Даже если в некоторых МФО, человек в черном списке, то шанс получить займ есть. Не все отказывают, знаю на примере своего знакомого. У него 2 невозврата займа, но третий займ, всё равно одобрили. В быстро деньги вроде бы
 
Даже если в некоторых МФО, человек в черном списке, то шанс получить займ есть. Не все отказывают, знаю на примере своего знакомого. У него 2 невозврата займа, но третий займ, всё равно одобрили. В быстро деньги вроде бы
Я больше скажу, даже некоторые банки раньше оформляли кредит. Ренессанс банк например. Сейчас не знаю, но раньше они давали деньги людям с плохой кредитной историей. Только годовая ставка была 73%. Многих это пугало.
 
Назад
Сверху Снизу