В мире Звезда "Клана Сопрано" погасила свои кредиты, благодаря "онлифанс"

Soprano.jpgАмериканская актриса Дреа де Маттео, получившая всемирную популярность благодаря ролям в телесериалах «Клан Сопрано» и «Отчаянные домохозяйки», недавно поведала о нетривиальном способе решения проблем с кредитами. Так, дабы погасить задолженность перед банками и поправить свои финансы в целом, 52-летняя американка завела аккаунт на платформе OnlyFans.

По своей сути сервис «онлифанс» является площадкой, позволяющей подписчикам того или иного аккаунта получать доступ к эксклюзивному контенту на платной основе. Необходимо отметить, что в определенный момент на просторах «глобальной паутины» устоялся стереотип, представляющий «OnlyFans» в качестве места, где посредством платных подписок возможно получать доступ к пикантным фото и видео авторов. Вместе с тем данный пользовательский сегмент социальной сети имеет в большей степени маргинальный характер.

Как рассказала актриса, в свое время, приостановив работу ради семьи, она столкнулась с серьезными финансовыми трудностями. В августе прошлого года на ее банковском счете оставалось всего 10 долларов личных средств. Как это часто бывает, недостаток денег среди прочего вынудил женщину брать кредиты... Однако уже спустя 5 минут с момента регистрации на OnlyFans она получила донатов на сумму, позволившую ей полностью оплатить работу риелторов, которые занимались продажей ее недвижимости...

309308.jpg

«OnlyFans 100% спас мою жизнь. Я не могу поверить, что говорю это, но правда спас. Если хотите меня осудить — пожалуйста. Я надеюсь, что вы никогда не окажетесь в таком трудном положении, при котором вам, среди прочего, еще нужно заботиться о двух маленьких детях», — приводит слова женщины издание Daily Mail.

Отмечается, что новый источник заработка позволил Маттео не только рассчитаться с кредиторами, но и инвестировать в новые проекты, среди которых собственный бренд повседневной одежды.

Ранее сообщалось о том, что опальный российский киноактер задолжал по кредитам.
 
Однако уже спустя 5 минут с момента регистрации на OnlyFans она получила донатов на сумму, позволившую ей полностью оплатить работу риелторов, которые занимались продажей ее недвижимости..
Так и не понял в чём соль. Что это за "Только фанатам", фото как фото. Если всё дело в её прежней популярности, то это другой разговор. Хотя и 52 года уже возраст. Но если этот заработок ей позволил погасить все долги и уйти в больший плюс, значит она правильно поступила. И недвижимость не нужно более продавать, а иметь свой дом в Америке большое дело. Кто там живёт на улице или в кабине авто, тот понимает это лучше.
 
@Алекс88, Я тоже думаю, что все правильно она сделала. Фишка "онлифанс" - эксклюзивность общения, в фотографиях вовсе необязательно должно быть что-либо эдакое.
 
Если хорошая актриса, то неудивительно, что так быстро собрала нужную сумму. У нас тоже, некоторые бывшие звёзды нуждаются в деньгах. Только они иной способ зарабатывания денег находят. Не всегда законный
 
Если хорошая актриса, то неудивительно, что так быстро собрала нужную сумму. У нас тоже, некоторые бывшие звёзды нуждаются в деньгах. Только они иной способ зарабатывания денег находят. Не всегда законный
Имеется ввиду самая древняя профессия в мире? Так онлифанс это в принципе и относится к этой профессии)))
 
Молодец конечно. Выкрутилась из трудного положения не опустившись и не лишившись жилья. Многие фанаты готовы многое отдать за общение или несветские фото любимца. Не обязательно в нигляже
 
Назад
Сверху Снизу