МФО Профи Кредит (Profi Credit)

@Светлая, а по цифрам не сориентируете? Смахивает на рекламу самой МФО если честно, не профессионально...

Вот в прошлом году взяла займ на 120 тысяч с созаемщиком на 2 года, если буду ровно 2 года выплачивать, то переплачу 60 тыщ, отдам раньше и переплата будет меньше. Летом будет год как выплачиваю, если сейчас все долги по зп мужу отдадут, то я расплачусь. Я уже брала в Профи Кредит займы, как постоянному клиенту у меня проценты другие.
 
@Светлая, это же на грани фантастики! У них даже в калькуляторе на сайте то такого нет, а в реальности то думаю вообще вряд ли есть такие проценты))) Не смешите меня. Расскажите лучше почему у вас и у @Влад Толмачевм IP адреса из одной сети, причём судя по времени провайдер менялся и тоже синхронно.

Так что люди не ведитесь на болтовню этих двух субъектов - всё это полная лажа похоже, это один человек сидит с одного компа. А тот кто платит ему деньги - в этот раз не платите, ваших работников спалили)))
 
За какую денежку я что пишу?? Я спонтанно взял займ на смартфон и интересуюсь конторой в которую обратился.
Кому ты чешешь?))) Взял ты займ на смартфон и завалил хвалебными отзывами форум. Расскажи лучше сколько платит фирма за такую рекламу? Хватит ли этих денег чтоб купить смартфон? :kolobok_lol:

Реальные отзывы клиентов этой МФО выглядят так:

thumbnailImage.jpg
 
Последнее редактирование:
Брала в этой компании заем, в июне погасила всю досрочно, положила больше чем нужно. В июле попросили приехать написать заявление о досрочном погашении. Заявление я написала, сказали разницу которую я переплатила вернут в ближайшие дни. Через неделю (когда деньги так и не пришли) перезвонила в офис, сказали деньги ожидать после 31 августа. Сегодня 10!!!! сентября, денег я так и не увидела. Прихожу в офис - говорят звоните на горячую линию, звоню на горячую линию - говорят идите в офис.
 
Назад
Сверху Снизу