Получение кредита без регистрации

R

rewylka

Прохожий
Такая ситуация: я не являюсь гражданином РФ, проживаю в г. Санкт-Петербурге без регистрации (работаю нелегально уже год, планирую в дальнейшем здесь остаться), срочно понадобились деньги (крупная сумма). Могу ли я получить кредит в банке и какие требования банк мне может выставить?
 
Очень навряд-ли, разве что с поручителем или что то типа ипотеки.
 
Нет, ни в одном серьезном банке вам кредит не дадут. Оформите хотя бы временную прописку, тогда можно в некоторых банках РФ получить кредит, но и то, только на время вашей прописки.
 
Условия прозрачны: кредиты в РФ получают граждане страны. И если человек приезжий, допустим, из стран постсоветского пространства, он не может рассчитывать на кредит.
 
И если человек приезжий, допустим, из стран постсоветского пространства, он не может рассчитывать на кредит.

Не совсем так. Дают при определённых обстоятельствах. Но в данном случае вообще ничего нет. Ни регистрации ни работы (документально)
 
Условия прозрачны: кредиты в РФ получают граждане страны. И если человек приезжий, допустим, из стран постсоветского пространства, он не может рассчитывать на кредит.
Может. Но при условии легального проживания. То есть если есть РВП или вид на жительство (естественно с регистрацией). Ну и конечно, официальная работа. Ограничений по кредитам исходя из гражданства, в России нет. В случае же автора темы, то он на нелегальном положении, а значит с кредитом ничего не получится.
 
Теоретически можно, но на маленькую сумму, и не в банке.
Условия прозрачны: кредиты в РФ получают граждане страны. И если человек приезжий, допустим, из стран постсоветского пространства, он не может рассчитывать на кредит.
Это не совсем так, можно. Но там иной список документов и не в каждом банке можно оформить (в теории можно во всех, но не все хотят такими заниматься, а некоторые даже не знают о таком). Лучше обратиться за этой информацией непосредственно в банк.
 
Да не дадут. Своим то ща с трудом дают а то лицу без гражданства. Банк же тоже предусматривает что его клиент с деньгами просто свалит на Родину к себе. И там его уже ни какой пристав не найдёт.
 
Ни регистрации ни работы (документально)
С такими данными кредит точно в РФ получить нельзя. Поскольку имеется огромный риск, что заемщик исчезнет, где искать его, в суд однозначно не подашь. Даже микрофинансовые организации на риск не пойдут под огромные проценты. В любом кредите должны иметься гарантии возврата.
 
Лучше обратиться за этой информацией непосредственно в банк
Согласна, может стоит промониторить инормацию на сайтах банков? . Хотя в большинстве своем обязательное условие при выдаче кредитов - наличие прописки.
 
С такими данными кредит точно в РФ получить нельзя.
Согласна. Вы же не предоставите никаких гарантий возврата. У меня муж гражданин РФ, официально работает, но прописан в другом городе. Так вот, в городе где мы сейчас живем нам отказали в кредите. Сказали, езжайте по месту прописки и там оформляйте.
 
Так вот, в городе где мы сейчас живем нам отказали в кредите. Сказали, езжайте по месту прописки и там оформляйте.
Ага ) А там вам скажут, езжайте по месту проживания ) Ну это так... к слову, а если серьезно, то многие банки уже давно дают кредиты "не по месту прописки". К тому же, вы можете оформить временную прописку/регистрацию, правда боюсь и кредит вам дадут только ее срок. Ну или можно попытаться получить кредитную карту с не очень большим лимитом, обычно для получения кредитки проживание по месту прописки не требуется и ее можно оформить в другом городе.

Топикстартеру. Улыбнули ) Вас фактически не существует. Вы даже справкой не можете подтвердить ни свое гражданство, ни регистрацию, ни доход... Назовите ХОТЯ БЫ ОДНО основание, на котором вам можно выдать кредит.
 
Назад
Сверху Снизу