On-Line кредит

maryharut

maryharut

Прохожий
Логическим этапом технологического процесса, стало развитие лектронных платежей, всевозможных электронных продаж и предоставления услуг. На сегодня почти все операции можно соверщить в режиме “Онлайн”. В современном темпе совершая любую сделку через гаджет (ПК, планшет, смартфон), мы экономим самое дорогоге,– время.
Онлайн кредиты одно из направлений услу, представлявмых через гаджеты. На вид простое решение насущной проблемы чревата огромной ответствнностью, которую берет кредитор. Благодаря легкости своего оформления, многие не осознают важности процесса и берут онлайне кредиты в основном для решения второстепнных вопросов. В этом их огромный минус.
 
@maryharut, о чём вообще эта тема? Что тут обсудить?

Или вы хотели забацать тут новость - "что такое онлайн кредиты для чайников", так?

Спасибо, очередной капитан-очевидность, идиотов тут нет, все в курсе.
 
Благодаря легкости своего оформления, многие не осознают важности процесса и берут онлайне кредиты в основном для решения второстепнных вопросов.
Несмотря на легкость оформления, онлайн-кредиты подразумевают огромные проценты. Здравомыслящие люди на второстепенные вещи брать займ тут не станут, если только нужда здорово прижмет, а иного выхода не окажется.
 
У онлайн-кредитов есть большой риск для самих банков, так как при таком быстром оформлении возможно мошенничество. Потому банки держат высокий процент переплат. Для заёмщиков эта быстрота и простота оформления кредита чревата соблазном взять слишком большое количество денег, которые потом сложно вернуть.
Чтобы привлечь зарекомендовавших себя заёмщиков к повторному онлайн-кредиту, банки вводят льготное погашение кредита.
Вообще с помощью онлайн-кредитов можно приобрести более дорогие товары, оплатить туристические услуги.
 
И именно в этой сфере как правило берутся подставные кредиты. Когда кто-то имея на руках чужие паспортные данные, заключает договор от имени того человека. Затем естественно не платит, а кредиторы начинают мотать мозг гражданину который вообще ни чего не брал и не знает.
 
а я боюсь он-лайн кредитов, просто в них много острых углов!Если кто-то знает проверенные он-лайн кредиты поделитесь
 
И в чем вопрос, не поняла?
Брать кредиты с выключенной головой, чтобы купить подарок племяннице (была тут тема как-то) — плохо. Но это все и так знают. У кого мозг постоянно в режиме "выкл", то он хоть онлайн, хоть оффлайн наберет. Что поделать, не все люди обдумывают свои поступки.
А онлайн кредит — удобная вещь, если вернуть без просрочки и на короткий срок, то выгодно.
 
Считаю, что идеальный вариант онлайн кредитования - это только предварительное решение, которое будет экономить время заемщику и банку, а обязательный визит в банк оградит от различных махинаций и ошибок.
 
Для тех у кого нет денег чтобы себя обеспечить никакой кредит не поможет. Речь а об онлайн сервисе. Плюс очевиден - удобство. Не нужно идти в банк, ждать пока у них кончится обед, стоять в очереди, потом еще объяснять менеджерам зачем тебе деньги нужны. Не в каждом банке проценты по онлайн кредиту выше, чем по обычному, особенно в потребительском кредите.
 
онлайн вы большой кредит не возьмете, так по мелочи, так что те переплаты несущественны, и созданы они если деньги нужны здесь и сейчас. Не нужно их сравнить с обычным кредитом и даже потреб. кредитом.
 
В чем вопрос? Нужно ответственно относиться, когда кредит оформляете. А кто это не знает? Причем, не только онлайн, но и в магазине, когда срочно какая-то вещь понадобилась, а денег нет.
Если кто-то не может себя контролировать, остальные не должны страдать. А то все МФО закрыть, а с ними и онлайн кредит...потом что?
 
Назад
Сверху Снизу