Юмор Стоп! Опрос от клуба знатоков!

mila.volkova

mila.volkova

Новичок
Добрый день! Сейчас разрабатываем сервис для подбора кредитора по интересующим Вас параметрам. Чтобы сделать его максимально информативным для Вас, скажите, пожалуйста, на что Вы обращаете внимание в первую очередь при выборе МФО?
 
@Nimeria сервисов и вправду полно, только люди почему-то продолжают задавать вопросы на форумах и плакаться по поводу скрытых комиссий мелким шрифтом.
У нас есть время собирать инфу по кредиторам и узнавать у них нюансы. Важно понимать, какая конкретно информация нужна заемщикам.
 
@mila.volkova, что же, идея не плохая. Боюсь я вам ничем помочь не могу, поскольку в микрофинасовые организации не обращалась и не планирую. Тут солидные банки иногда такие коленца выделывают, что тогда говорить о МФО.
 
@mila.volkova, если вы будете делать конкретно под кого-то то опять же другие будут искать то чего у вас нет, вы просто собирайте всё, тогда точно будет универсально! :kolobok_good:
 
Обращаю внимание на то, как человек говорит. Объяснение условий кредитования должно быть предельно ясно даже коту, без всяких "заумных" формулировок и оборотов.
 
Во-первых, МФО следует избегать. Во-вторых, обращаться в Банк. Следует узнать проценты при нормальном исходе возврата займа и размер штрафных санкций.
 
Назад
Сверху Снизу