Кредит для раскрутки бизнеса, питомник

С

Светлая Грей

Прохожий
Здравствуйте. Такой вопрос - мне 22 года, недавно я купила 2 фенька (мини лисички, дорогие), есть где разводить, все условия есть. Мать у меня инвалид, отца нет. Получается, в семье никто не работает. Мне нужна сумма для развития бизнеса, для рекламы, для корма и тд. Но я слишком молода и в принципе официально работала только в супермаркете три года назад... В каком банке мне дадут кредит, только чтобы проценты были адекватные? Интересует Украина, город Киев, или Белая Церковь. Спасибо всем ответившим.
 
Очень сложно такой проект воспринимать, как бизнес. Перспектив у такой заявки – ноль. (( Проще будет попытаться взять деньги в качестве обычного физлица. Если есть другая официальная работа, можно взять кредитную карточку Приватбанка или Альфабанка. Они сейчас достаточно агрессивно их предлагают и довольно толерантны. Если работы нет, тогда ой. Микрокредитование вам не подойдет по сроку и процентным ставкам.
 
Здравствуйте. Такой вопрос - мне 22 года, недавно я купила 2 фенька (мини лисички, дорогие), есть где разводить, все условия есть. Мать у меня инвалид, отца нет. Получается, в семье никто не работает. Мне нужна сумма для развития бизнеса, для рекламы, для корма и тд. Но я слишком молода и в принципе официально работала только в супермаркете три года назад... В каком банке мне дадут кредит, только чтобы проценты были адекватные? Интересует Украина, город Киев, или Белая Церковь. Спасибо всем ответившим.
Я думаю вам проще будет собраться с мыслями и обратится к кому то из своих знакомых для помощи в финансовом развитии, взять в долг или же вместе заняться делом, банки же вам вряд ли что предложат, ну мелкую сумму вам выдадут, а толку с неё, бизнес он и везде бизнес, прежде чем влазить нужно все продумать, что бы потом в долговую яму не упасть... Главное микрозаймы не брать, процент огромный под малые сроки...
 
@Светлая Грей. Я не согласен с тем, что Вашу идею сложно воспринимать, как бизнес. То, о чем Вы думаете - отражает суть предпринимательства. Но один из ответивших Вам несомненно прав в том, что перспектив у такой заявки - ноль. Вам лучше идти по варианту краудфандинга среди друзей, или людей, увлеченных этой темой. И необязательно, чтобы они жили в Белой Церкви.
 
Я бы не советовал для развития этого бизнеса брать кредит. Бизнес достаточно рискованный. Потом как кредит отдавать? Взять кредит проще всего. Вы попробуйте развивать свой бизнес с нуля, то есть с двух лисичек. Так будет правильней.
 
Мне очень понравилась идея с краудфантингом, которую упомянули выше, потому как для вашего бизнеса она может с очень большой вероятностью выстрелить. Попробуйте разместиться на какой-нибудь из платформ по сбору средств на стартапы и возможно, что у вас все получится. Идея интересная очень.
 
@Светлая Грей, а может попробовать пока своими силами, без кредита? Рекламу, фото разместить во всех соцсетях (зарегистрироваться), группу/ сайт создать и раскручивать ее, либо вступить в подобную группу. Через знакомых объявления давать, фотосессии с лисичками устраивать ( т.е. с местным фотографами договориться). Всячески привлекать внимание к своим питомцам.
 
Думаю, что вряд ли вам дадут кредит для развития вашего бизнеса. Кредиты на развитие дают только тем кому реально нужно увеличить уже имеющиеся поголовье.да и то с поддержки государства и на сельскохозяйственных животных.
 
извините за откровенность,но какой вам к чёрту кредит,если только вы не лижите задницу местной администрации,и не поделитесь этим-же кредитом с власть имущими.а с вас чё взять?подумайте.
 
;) Мужчину ищите лучше всего. Спонсора или жониха из села. Думаю что да могут дать, но только если Вы будете в браке. Лисички- очень выгодно и мясо и мех. Можно жилеты шить, кстати.
 
Здравствуйте. Такой вопрос - мне 22 года, недавно я купила 2 фенька (мини лисички, дорогие), есть где разводить, все условия есть. Мать у меня инвалид, отца нет. Получается, в семье никто не работает. Мне нужна сумма для развития бизнеса, для рекламы, для корма и тд. Но я слишком молода и в принципе официально работала только в супермаркете три года назад... В каком банке мне дадут кредит, только чтобы проценты были адекватные? Интересует Украина, город Киев, или Белая Церковь. Спасибо всем ответившим.
В таком возрасте на развитие бизнеса в 90% получите отказ. Банки не особо дают кредиты гражданам до 25 лет, а тут еще и на бизнес. Самое оптимальное Вам устроиться на работу и постепенно откладывать на свою мечту, ну либо взять обычный потреб.
 
Можно попробовать взять потребительский кредит, указав что деньги нужны вам для приобретений техники например или ремонтка квартиры. Кредит для развитие бизнеса вам будет сложно получить.
 
Для такого бизнеса вам кредит наврятли дадут, да и какой это бизнес, так что вам скорее всего придется искать другой вариант, или брать кредит. но на совсем не выгодных условиях, я про процентную ставку. В любом банке это предложат, или чем нибудь серьезным займитесь.
 
Назад
Сверху Снизу