Россия Погибшая актриса незадолго до исчезновения взяла крупный кредит




В начале сентября под Красноуральском было обнаружено тело пропавшей 3 года назад Елены Шаховой. Актриса была одной из ведущих в трупе театра «Волхонка». Обстоятельства исчезновения и причины ее смерти в настоящее время устанавливают компетентные органы.

Читать полностью в интернет-журнале «Ура! Кредит» - Россия
 
Я бы не стал пока связывать кредит и пропажу. Еще не известно, сколько денег она взяла, квартира была обменена или нет. Ждемс...
 
У меня возникло предположение, что смерть Елены Шаховой не связана с её исчезновением, а вот кредит связан. Возможно, три года назад Елена решила начать жизнь заново, отказавшись от прежней профессии и прежних связей. Перед этим она взяла крупный кредит – для того, чтобы начать новую жизнь, не помешают деньги. Поскольку она решила исчезнуть, скрыться от всех, кто её знал, кредит ей оплачивать ни к чему. Банк точно так же не найдет ее, как не найдут и родственники, и коллеги. Через некоторое она решила отправить сообщение двоюродной сестре, чтобы немного успокоить родственников. А через три года после начала новой жизни Елена по какой-то причине умерла. Например, её мог убить случайный грабитель.

Конечно, всё это лишь мои предположения. При таком маленьком количестве информации вряд ли можно делать обоснованные выводы. Но версия о желании начать новую жизнь показалась мне красивой.

Когда я читала о том, что бывший супруг Елены Сергей Бублий расспрашивал о ней общих знакомых, я разозлилась. На что рассчитывал этот Сергей? Если Елена и посвятила бы кого-то из друзей в свои планы, она попросила бы сохранить её планы в тайне. Получается, Сергей хотел найти человека, который знал о планах Елены и был готов рассказать о них, раскрыв тайну и предав Елену. И при этом Сергей наверняка был уверен, что расспрашивает о Елене ради её же блага. Отвратительное проявление «заботы».
 
Назад
Сверху Снизу