Россия Невесту не пустили на свадьбу в Италию из-за долга

Когда сильно хочешь замуж, любые деньги найдешь. Вот не понимаю этого драматизма, то в машине сидят по много часов, то истерики в аэропорту закатывают с паданием в обморок ( интересно подхватил кто, или на полу валялась?:D), а потом чудесным образом находят деньги и выплачивают задолженности. Почему бы не сделать это вовремя? Зачем все эти непонятные проблемы, и ведь оплачивают сразу, не через какое то время, и всю сумму целиком, значит есть возможности.Очень странные леди.:confused:
 
Вот не понимаю этого драматизма, то в машине сидят по много часов, то истерики в аэропорту закатывают с паданием в обморок ( интересно подхватил кто, или на полу валялась?:D), а потом чудесным образом находят деньги и выплачивают задолженности.
У меня есть предположение, почему невеста, о которой говорится в статье, устроила истерику, хотя у нее были деньги. Возможно, она просто очень не хотела расставаться с этими деньгами. Она же собиралась переехать к жениху в Италию. Ей нужно было просто выехать из России, и никто бы уже не заставил её вернуть долг. Но невесту остановили стражи порядка. А она, вероятно, решила не сдаваться и устроила истерику, чтобы разжалобить сотрудников правопорядка. В каком-то смысле её истерику можно считать проявлением настойчивости: мол, если не получилось улизнуть незаметно, я попробую надавить на жалость, но без "боя" я со своими деньгами не расстанусь.

Не думайте, что я одобряю действия этой невесты. Я просто решила поразмышлять о её мотивах.

Кстати, этой должнице очень повезло с приставом. Пристав по её просьбе снял ограничение на выезд сразу же после погашения долга, благодаря чему невеста успела на свадьбу. Я считаю, что пристав поступил правильно. Нужно же поощрять должников после того, как они рассчитываются с долгами.
 
она просто очень не хотела расставаться с этими деньгами. Она же собиралась переехать к жениху в Италию. Ей нужно было просто выехать из России, и никто бы уже не заставил её вернуть долг.
Вот именно, девушка посчитала, что выехать с должком из России будет очень просто. Здесь ведь одни дураки живут, а тут будущая царевна заморская нарисовалась. Таким особам негоже холопам деньги давать. Данное поведение от беспечной жизни, когда не задумываешься о последствиях.
 
Назад
Сверху Снизу