Россия Задолжавшая по кредитам более 6 миллионов пенсионерка признана банкротом

Во дает бабуля. Но все-таки интересно, как она это провернула? И, главное, где деньги?
 
Не хило бабуля покутила.Интересно каким образом она получила все эти кредиты,и куда смотрели банки выдавая такие суммы пенсионерке с пенсией 8803 рублей?
 
Всё правильно бабулька замутила, так и надо, власти отняли больше.. Другим пенсионерам пример нужно брать, пока возможно, надо действовать, а потом списать проблемы на склероз и тому подобное). Золотая цепь на шее, серьги с жемчугом, очки для солидности и розовый мини - котелок, для отвода глаз, всё просто и со вкусом, по-русски, в общем)
 
@igrok777, меня тоже этот вопрос озадачил. Но я восхищена,:kolobok_good: просто слов нет и мошенницей то ее язык не поворачивается назвать. Как она это сделала? И за какой период? Суммы то не маленькие прямо скажем, мне работающей, такие деньги в банке не дают и зп у меня гораздо побольше чем ее пенсия.
 
Прелестная история! Эта пожилая дама даст фору многим молодым мошенникам.
Но все-таки интересно, как она это провернула?
Как она это сделала?
У меня возникла одна версия. Я предположила, что у этой дамы есть друг или родственник, работающий в бюро кредитных историй. Он регулярно корректировал кредитную историю этой дамы. Информацию о долгах он удалял, а взамен добавлял ложную информацию о якобы выплаченных кредитах. Мне кажется, что банки вполне могли выдавать кредиты даме с небольшими доходами, но с великолепной кредитной историей.
Конечно, это сомнительная версия. Я вообще не уверена, что сотрудники бюро кредитных историй могут редактировать кредитные истории граждан. Но другого объяснения я пока не придумала.
И, главное, где деньги?
Может быть, на оффшорном счете?
Или пожилая дама просто на время передала деньги и ценности кому-нибудь на хранение?
 
Может быть, на оффшорном счете?
Или пожилая дама просто на время передала деньги и ценности кому-нибудь на хранение?
А где все бабульки хранят не законно нажитые сбережения? В носках, наверное, или на огороде закопаны, хотя очень банально, у них свои способы спрятать, чтобы никто не нашёл) Может и передала на хранение, соседке-подельнице!
 
Вообще по красоте бабуля сделала и притом столько денег потратила, главное что бы не заставили детей или внуков выплачивать ее долги, ведь кредиторы не прощают таких долгов.
 
Назад
Сверху Снизу