Страховой случай по кредитному автомобилю

М

Михась

Прохожий
Добрый день.
Страховая компания отказывается выплачивать страховку по кредитному автомобилю (страховой случай имеет место). Можете порекомендовать юристов, желательно в Хамовниках? Буду подавать в суд..
 
Страховую компанию, в случае кредитования, как правило выбирает (советует) банк. Если в Вашей ситуации так оно и есть, из собственного опыта советую смело идти в банк. Как было у меня - пришел в банк со всеми документами и ключами к авто, выложил на стол вместе с заявлением, что авто возвращаю, так как по кредиту нет платить возможности. На словах объясняю, что биток, которому в зад въехали, теперь их, и его ремонт тоже их проблема. Результат - через час меня уже ждали в страховой.
 
Добрый день.
Страховая компания отказывается выплачивать страховку по кредитному автомобилю (страховой случай имеет место). Можете порекомендовать юристов, желательно в Хамовниках? Буду подавать в суд..
Ехал с работы, и в меня на полной скорости врезался другой автомобиль. Обе машины прилично так пострадали. Оказалось, у виновника аварии не было страховки, а платить за ремонт сам он отказался. Да и моя страховая тоже не спешила оплачивать работы. Мне надоело это терпеть, и я обратился в Московский центр правовой защиты (которые на Льва Толстого, 2/22) – сначала на консультацию, а потом уже и на полный комплекс юридических услуг. Справедливость восторжествовала, правда только с помощью суда. Конечно, не зря я обратился. Хочу посоветовать всем, не бойтесь обращаться за правовой помощью!
P.S. как раз в Вашем районе находятся.
 
Добрый день.
Страховая компания отказывается выплачивать страховку по кредитному автомобилю (страховой случай имеет место). Можете порекомендовать юристов, желательно в Хамовниках? Буду подавать в суд..
У меня тоже были качели со страховой. Через полгода надоело, пошел к юристам в "Юрфинкредит" (московский проспект 22, литер М) и не пожалел. Другие пообещают, а ничего не сделают, и приходится везде самому бегать. Но уже на первой консультации я понял, что они реально помогут решить мой вопрос со страховой компанией. Уже на первом заседании – положительный результат. Большое им спасибо! Надеюсь и тебе помогут.
 
А я воспользовался услугами компании "Санкт-Петербургский Центр Правовой Защиты" на [адрес удалён модератором, может там мошенники], когда банк необоснованно назначил мне штрафы по кредиту, якобы за просрочку. Но они не учли тот факт, что задержка произошла не по моей вине. И набежавшая сумма была для меня просто неподъемной. Знакомые посоветовали обратиться в эту компанию. Только благодаря им я смог выйти из ситуации победителем. Спасибо, с вами было очень-очень приятно работать! ;)
 
Последнее редактирование модератором:
@Ягор Аляшкевич, зашёл на форум поблагодарить каких то деятелей обосновавшихся по данному адресу?)
 
Назад
Сверху Снизу