Россия Экс-депутат Госдумы Алексей Митрофанов официально стал банкротом




Столичный арбитраж 8 декабря признал банкротом бывшего депутата Госдумы Алексея Митрофанова. В течение полугода имущество должника должно быть реализовано управляющим. Отчет об итогах данной процедуры назначен на 6 июня 2018 года.

Читать полностью в интернет-журнале «Ура! Кредит» - Россия
 
Мне трудно поверить, что у Алексея Митрофанова есть только два автомобиля и участок земли. Например, в "Википедии" сказано, что господин Митрофанов и его супруга владеют тремя квартирами и семью автомобилями. Куда же подевалось всё это имущество?
 
Куда же подевалось всё это имущество?
Ну как куда подевалось, понятно, чтобы жить за границей, нужно иметь средства, вот туда скорее всего и подевалось. А в РФ остались только вот эти два авто и участок. У нас ведь до сих пор так, сначала человек уезжает с деньгами туда, а потом начинаются иски и процессы.
 
Довольно таки удивительно слышать фразы,депутат и банкрот.Мне кажется эти два слова не вяжутся между собой абсолютно никаким образом.Честно сказать?!Да я в жизни не поверю.что наши чиновники,а тем более депутаты,могут стать банкротами по своей воле,точнее сказать по воле стечения обстоятельств или кого-то.Они могут быть банкротами только в одном случаи-когда им лично это выгодно,иначе никак.
А про то что у него в имуществе ничего нет,я даже как-то и не удивлен.
 
Смешно читать это про бывшего члена Комитета ГД РФ по банкам, наследственного партноменклатурщика, дипломата и продюссера. Это еще одно доказательство того, что в стране идет реальная борьба с коррупцией и никакая защита не поможет. Воровать надо было меньше (хотя лучше вообще не воровать). Вот только вопрос - а что это банкротство дает? Он же все равно за границей отсиживается, под Герцена косит...
 
Назад
Сверху Снизу