Чиновники Подайте бывшему депутату Государственной Думы

Ishimmi

Ishimmi

Приходящий
Народ, а вы в курсе, что вчера бывшего депутата Алексея Митрофанова признали банкротом? На нем поллярда "висит". Вот прям само собой напрашивается:
А ведь я Митрофанушку еще по работе в ЛДПР помню, всегда он был жадным...
 
Так а где он вообще сейчас этот депутат Митрофанов. Помню, как он бойко выступал в начале 2000-х годов на всех программах. Если банкрот, то тут всё понятно. Такой долг в пол миллиарда рублей не маленький, тут даже если недвижимость отдать, то всё равно не рассчитаешься. Если только в лотерею выиграть на Новый год главный приз.
 
@Алекс88, я думаю что он не сильно отличается от своих "коллег по цеху" и давно всё имущество сколько нибудь ценное оформлено на родственников и т.п.
 
Такие люди как он не пропадут. И будучи банкротом, он себе многое позволить может, так что думаю не сильно депутат расстроился.
 
Учитывая его комплекцию и жизнелюбие, вполне мог промотать)
 
Может имеет смысл для депутатов устраивать долговые ямы? Пускай там посидят, подумают за жизнь.
 
Видео по чему-то уже удалено из сети?
Хорошо что я до этого успел почитать в интернете что к чему.Хотя опять таки,это очередная пыль в глаза простому народу.Вы действительный сами верите что депутат может стать банкротом?
Да скорее мы на Марсе жить будем,чем это!
 
Так богатство ж не вечно. Коли Митрофанов не по средствам шиковал, мог и обеднеть. Тем более, известность его ныне угасла, сейчас депутат со скандальными заявлениями по фамилии Милонов популярен, Митрофанов подзабыт.
 
Так богатство ж не вечно.
Эх,золотые слова Кисы Воробьянинова:"Подайте бывшему депутату Государственной Думы".
В нашей жизни,нет ничего вечно я вам больше скажу.Знаете два главных врага человека?Это время и он сам.Его бы лучше не признавали банкротом, а посадили бы.Что бы другим,такие ка кон сам,повадно не было воровать.Тогда был бы толк,а так?
 
Назад
Сверху Снизу