Как получить кредитную карту, если я в отпуске по уходу за ребёнком?

Юлия Д

Юлия Д

Завсегдатый
Смогу ли я получить кредитную карту, если в данный момент нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком до трёх лет и больше не получаю пособие? В какие банки стоит обращаться?
 
Если у вас был кредит , или зар.платная карта, то в любом из банков, в котором вы обслуживались вам оформят кредитную карту. А так любой банк выдаст кредитную карту с минимальным первоначальным лимитом.
 
Смогу ли я получить кредитную карту, если в данный момент нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком до трёх лет и больше не получаю пособие? В какие банки стоит обращаться?
Выдадут с минимальной суммой на карте. Но сумму можно увеличить, если принесете документы,что у вас в собственности имеется квартира или машина.
 
@Katerunka, а как же платежеспособность клиента? Ведь дохода никакого, сплошные расходы...
 
Можно попробовать оформить кредитную карту в банке, где вы получали детское пособие или зарплату. А, вообще, отказать в получении кредитной карты вам не должны, так как ее можно оформить с минимальным кредитным лимитом и даже с его отсутствием.
 
Мне кажется, в любом банке вы сможете это сделать, у меня сестра оформляла в сбере кредитку, тоже была в декрете, без проблем оформили. А вообще, чтобы зря время не тратить, можно по телефону узнать все нюансы, у каждого банка есть бесплатный номер горячей линии.
 
@Юлия Д, попробуйте в Почта банк обратится, у меня сестра там брала кредитную карту без подтверждения доходов. Тинькофф вроде как без проблем выдает кредитные карты. А вообще сейчас у многие банки предоставляют возможность заполнить запрос/ анкету на получение кредита / кредитной карты онлайн, попробуйте отправить предварительную заявку через интернет.
 
Для начала,не мешало бы указать страну в который вы сейчас находитесь.Тогда людям было бы проще советовать банки,в каком либо регионе.
Если вы к примеру из Украины,тогда посоветовал бы такие как Ощад банк или УкрГазбанк.А по поводу получения,дадут или нет.Все зависит от того человека который вам выдает,а ну и еще о ваших доходах семьи.
 
Мне РНКБ сам предложил, когда я получала социальную карту. Сначала выдали с минимумом на счету - 5 тыс. рублей, через год повысили до 15 тыс.
 
Назад
Сверху Снизу